Доска разделочная ЗАО Тандер стеклянная в ассортименте - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Доска разделочная
Бренд: ЗАО "Тандер"

• Эту серию разделочных стеклянных досточек я нашла в магните косметике. Моя соседка купила себе маленькую круглую из стекла. Прямо под рисунок скатерти. Ну и я решила. Взяла две. Для себя и свекрови. Фруктовую и малиновую.
  • 24.03.2015 - 15:01
    Моя любимая разделочная доска)+ФОТО
    Доброго всем времени суток! Рада приветствовать Вас в своем очередном отзыве) Перебирая шкафы, я наткнулась на стеклянную разделочную доску, которую мне подарили довольно давно, но которая была незаслуженно забыта и пылилась в шкафу))) Упакована доска в картонную "коробку" , довольно прочную, на…
  • 10.06.2016 - 14:27
    Супер-вещь для повседневки на кухне! Особенно для любителей резать прямо на столешницах. Я нашла 6 в 1 способов применения. Необычное в обычном, праздничное в будничном.
    У меня уже имелись дома доски из стекла только круглой формы всё хорошо, но - большеватые они для повседневного применения и для кухонного столика, да и круглая форма не всегда удобна .   Поэтому как увидела данную вещь в Фикс Прайсе ухватила сразу.
  • 28.02.2017 - 12:53
    Ну просто must have для мечтающих оформить кухню в стиле Прованс!! 😊
    Любите милые штучки? Приятные безделушки, радующие глаз и поднимающие настроение? Мечтаете о кухне в стиле Прованс?? Тогда эта чудесная досочка просто создана для вас! Меня она радует буквально каждый день!!
  • 15.04.2015 - 08:17
    Мегавкусное шоколадное печенье!!
    Привет! Расскажу-ка я о таком вкуснейшем шоколадном печенье! Эхх, что-то я забыла сфотографировать целую упаковку, дабы показать вам сколько там этого печенья Это печенье с двух сторон покрыто шоколадом и это несомненно радует, так как существует печенье, которое покрыто шоколадом только частями, а …
  • Кто в детстве не пробовал эти мармеладные ягодки - тот не жил. Полная ладошка любимого мармелада - об этом мечтали все ребята в нашем дворе. Фото
    На любимом Айреке "сидят" тысячи людей, разного пола, возраста, профессии. Все мы - люди разных поколений, мы росли, учились в разные годы и мечтали о совершенно разных вещах.
  • Неожиданно оказалась вкусной
    В магазине Магнит такие консервы - изготовленные специально для ЗАО "Тандер" и, следовательно, недорогие, стоят в самом низу на полках с консервированными овощами. У них действительно очень невысокая стоимость. Например, фасоль красная в томатном соусе обошлась мне всего то в 35 рублей за банку.
  • 07.09.2020 - 18:51
    Удобно и практично! Пошаговый рецепт салата на скорую руку.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Ни для кого не секрет что, для того чтобы вкусно приготовить необходимо иметь не только определённые навыки, но и хороший инвентарь. Я очень люблю готовить у меня есть различные помощники.
  • 08.10.2019 - 16:20
    Серо-коричневая доска разочаровала, за неделю изрезалась в хлам
    У меня постоянно в ходу на кухне деревянные (сейчас пользуюсь круглой бамбуковой доской VETTA Гринвуд ) и гибкие пластиковый доски . Вторые не отличаются долговечностью, их приходится менять довольно часто, так как они быстро изрезаются, теряют первоначальный внешний вид, но на них очень удобно…
  • 20.01.2015 - 14:53
    Кухонный аксессуар, который должен быть у каждой хозяйки.
    Этот прибор я купила года 1,5 назад в "Магните". Цена смешная - 119 рублей. С тех пор он стал моим незаменимым помощником. Название "Кухонный волшебник" оправдало себя на 100.
  • 05.05.2021 - 11:30
    #500 - 5 лет крашу ногти сама. Гель-лак: моя техника, секреты и слабости в маникюре
    Хотела бы я начать свой отзыв с чего-нибудь душевного и вдохновляющего, о том как круто делать ногти самой. Однако я занимаюсь этим уже 5 лет, а результат ну очень далек от идеала.
  • 04.06.2021 - 16:07
    Уход за кожей тела, если тебе уже немного "за". Мои основные правила для получения гладкой и подтянутой кожи. Перечень самых эффективных средств.
    Со дня на день мне стукнет 35, не буду хвастаться, что выгляжу на 18, все же возрастные изменения имеются, но в меньшей степени -это касается кожи тела. В первую очередь расскажу с какими проблемами приходится работать: целлюлита, обвисания кожи нет, но есть растяжки, оставшиеся со мной с момента…
  • 21.05.2021 - 03:38
    Моя 40-рублевая находка. Доска, после которой не хочется пользоваться другими
    Хорошая разделочная доска - то, без чего не обойтись любой современной хозяйке. Гибкую доску "365 дней" я заметила и купила в "Ленте", а еще через месяц вернулась туда, чтобы взять вторую.
  • 27.05.2021 - 22:28
    ❤️ Как потратить впустую 250 рублей? Купите ароматическую свечу в Фикс Прайс... Мой первый опыт использования такой свечи, и сразу полный провал
    С покупкой данной свечи связана странная предыстория, которая меня сподвигла на приобретение сей красоты. Как-то забежала в Фикс Прайс, чтобы купить подвесные кашпо, набрала того, чего мне надо и уже стояла на кассе в очереди. Передо мной были женщина в возрасте и её взрослая дочь.
  • 25.05.2021 - 13:02
    Прекрасное пособие
    Всем привет! Хочу поделиться с вами не совсем обычным способом использования аккумуляторов холода из FixPrice Цена: 55 рублей Ассортимент: в магазине нашего города представлены три варианта дизайна данного товара - в виде апельсина, киви и арбуза Внешний вид весьма эстетичный, принт яркий,…
  • 25.03.2021 - 20:32
    🐊Хотела вспомнить детство, а получилось как всегда! Абсолютно бесполезные игрушки-вырастайки из Fix Price🐊
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об игровом наборе "Растущие животные" от Play the game.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Капсулы продаются в магазине Fix Price в отделе со всякими детскими игрушками и…
  • 18.06.2021 - 14:05
    Стемпинг - беспроигрышный вариант для дизайна. Почему стемпинг не получается? Какие материалы выбрать? Об этом и не только - в моем отзыве. А так же огромное количество маникюров!!!
    Если клиент не знает, что он хочет, я всегда предлагаю сделать френч. Но френч это, во-первых, дороже, чем маникюр с дизайном, а во-вторых, не всем он подходит по роду деятельности (например, если человек занят садовыми работами, то френч не вариант). Тогда я делаю стемпинг.
  • 08.06.2021 - 19:17
    Случайная и такая удачная покупка. Спина скажет вам : "Спасибо!"
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Однажды я задумалась над покупкой подобного валика для спины в спортивном магазине. Стоило это каких-то слишком накрученных денег на ценнике. Проснулась моя жаба, и как понимаете, валик я тогда так и не купила.
  • 13.04.2021 - 15:49
    🍃Моя первая разделочная доска из бамбука. Рекомендую или нет.
    Всем привет!   Разделочная доска - это вещь, которая есть в каждом доме и не в единственном экземпляре. Вещь нужная, на кухне без неё никуда. Согласитесь!? Доски бывают из разных материалов, например пластиковые и стеклянные я совсем не люблю. Пользуюсь обычно деревянными.
  • 30.05.2021 - 16:12
    Пошагово разбираем уход за каждым участком тела новорожденного, что сейчас делать рекомендуется, а что пора положить на полку и забыть
    Я мама трех замечательных деток. Старший совсем взрослый, и когда я рожала его, времена были немного другими, как и уход за новорожденными. С младшими детьми было легче. Меньше запретов, больше "природных" советов. Расскажу, как я ухаживала за своими детьми. Может кому-то пригодится.