Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 16:21

Я огромный фанат Тьерри Мюглера и считаю его уникальным творцом. Мой любимый это знает. Поэтому он всегда ищет что-то парфюмерно-косметическое для меня именно в корнере Тьерри. В этот день рождения любимый подарил оттуда парфюм и эту волшебную на вид палочку - базу для губ. Тут и началось самое интересное.

Стоимость: около 1200

Тут я чуть не падаю))) Со смеха потому, что МЧ ведь искренне просто не разбирается в косметике, а сделать приятное хотелось. Поэтому это самый милый подарок в мире для меня!

Штучка эта выглядит просто волшебно! Очень стильно! Это понятно. Гораздо дольше я пробовала понять для чего это собственно нужно.

Итак: эта база для губ - можно наносить самостоятельно, а можно наносить поверх помаду. Как самостоятельное средство, база выравнивает губы, придает сияние и объем. А если поверх нанести блеск или помаду, то цвет помады будет именно такой, какой должен быть, и ляжет помада ровнее.

Согласно инструкции, средство содержит "микросферы Акасии, пигмент мягкого фокуса и жемчужный минеральный пигмент". Понимайте как хотите)))

Как я использую:

Как самостоятельное средство я использую эту базу вместе со смоки айс. А вот под блеск и помаду наносить стоит для того, чтобы цвет помады был таким, какой он в тюбике помады, и для того, чтобы блеск и помада держались дольше.

Я не могу сказать, что рекомендую, так как не вижу необходимости в такой чудо-палочке. Но она очень-очень приятная и красивая) Никаких претензий к качеству нет! А вот к смыслу - пожалуй, я не очень поняла)

На третьем фото губ поверх базы нанесена помада-увеличитель губ от Орифлейм (отзыв читайте здесь)

Musakaне рекомендует
04.11.2012
милая на вид, да и на губках неплохо смотрится Wink
p.s. губки красивые у Вас
07.11.2012
Спасибо;)
06.06.2013
Салют фанату от фаната )))) но почему же 2 звезды?.. по-моему, не совсем не нужная вещь. да и выполняет обещанное, исходя из того что вы написали в отзыве.