Доставка мантов Manti-Man (Манты-Ман), Москва - отзывы

• Пользуюсь этой доставкой мант уже примерно больше 2-х лет. Узнала о ней из заказного обзора на Ютюбе. И безумно хочу поделиться своим впечатлением. Потому что молчать о таком честном труде просто не правильно. Хочется от души говорить их повару (или поварам?) большое человеческое спасибо!
  • 17.03.2020 - 20:57
    Лучший стейк в моей жизни был из "GOODMAN" !!!
    Как-то, одним вечером я осталась в одиночестве, и мне безумно сильно захотелось сочного и ароматного СТЕЙКА ! Такое бывает очень редко, но тогда я вообще ничего не могла с собой поделать, уж очень сильно захотелось)   Я провела за компьютером 40 минут за поиском службы доставки на дом стейков.
  • 25.02.2012 - 20:54
    Суши на дом-да!!! +фото
    Люблю побаловаться японской кухней))) Но, если честно, кухня и цены в суши-ресторанах мне никогда не нравились особо. В первую очередь ценами. Как то года 3 назад в подъезде у меня появились листовки с заманчивыми ценами и красивыми картинками роллов, суши, ассорти и т.д.
  • 11.06.2013 - 14:39
    Никогда не заказывайте там суши
    Находится это заведенице "Мидори" в Марьино, на ул. Поречная, д. 3 корп. 3. Это доставка суши, ресторана у них нет. Заказали как то раз. Мало того, что у них сайт сам по себе тормозной. Несколько раз пыталась заказать суши. После выбора сушей оказывалось, что корзина пустая. Глюк какой то.
  • 20.11.2015 - 00:14
    Увидели? Бегите!
    Решила я взять что-то съестное в ТЦ "Облака" на Домодедовской после похода за бисером. Металась-металась по фуд-корту между всякими едальнями типа Теремка и Сбарро , наконец мой взор устремился к забегаловке под названием Вок Мания .
  • 28.02.2017 - 13:06
    Вкусные осетинские пироги с доставкой на дом. Пекарня Пирогор удивила меня быстрой доставкой, горячими пирогами и необычной начинкой.
    Я из тех женщин, которые лайкают фотки рецептов не потому, что хотят приготовить, а потому что не прочь бы сожрать что-то подобное. Поэтому я обожаю еду с доставкой на дом. Чаще всего я заказываю пиццу, но недавно я решила заказать что-то новое. Точнее забытое старое.
  • 05.04.2016 - 22:34
    Запомните эту листовку и никогда там не заказывайте!
    Узнала я об этой доставке из листовок (их расклеивали по подъездам, оставляли под дворниками машин и т.д.) Конечно иногда закрадывались сомнения по поводу места их приготовления, но цена была заманчивой и готовили они вкусно. Много раз заказывали в этом заведении доставку на дом роллов.
  • 20.07.2017 - 09:00
    ВЕГАНСКАЯ или ПП пицца?! И такое бывает! Пицца может быть полезной и при этом вкусной! Но больше всего меня покорила коробка...!) ДА-да, я падка на красивые вещи и всегда обращаю внимание на мелочи..!) А вы бы остались равнодушны?!)
    Всем приветики!   Ну кто у нас не любит вкусно поесть?) А если это вкусно и полезно?) Вдвойне круто!   Диеты диетами, правильное питание - правильным питанием, но иногда мои домашние балуются пиццей, и конечно же мимо меня хотя бы кусочек не пролетает.
  • 29.05.2020 - 16:34
    Отлично подойдет тем, у кого проблемы с ЖКТ
    С доставкой еды на дом, конечно, знакома. Но когда в интернете увидела, что блюда из диеты по Певзнеру уже возят на дом, была приятно удивлена. Удивило меня то, что кто-то кроме санаторных учреждений решил позаботится о людях с болезнями желудочно-кишечного тракта.
  • 02.03.2021 - 13:26
    Супер еда, супер доставка от SUPER GOOD
    Приветствую! Хочу поделиться своим восторгом от доставки готовой еды от компании SUPER GOOD. Работаю в БЦ Волна, метро Красные ворота. И вот как-то раз идя на работу, встретил промоутера, раздававшего листовки от некой компании, которая занимается доставкой еды.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 13.03.2021 - 17:40
  • 24.02.2021 - 12:17
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 13.03.2021 - 21:27
    Не готовить пару дней - это круто. А как вам перспектива не готовить целую неделю? Подробный разбор блюд и как они помогли мне сэкономить драгоценное время.
    Вообще я уже привыкла готовить сама. Это дешево и полезно. Плюс обед на работу я беру исключительно домашний. Это тоже дешевле и вкуснее. Но бывает так, что готовить не хочется, нет времени, а кушать хочется не полуфабрикаты, а вкусную домашнюю еду.
  • 27.04.2021 - 18:05
    НЕТ изматывающим походам по магазинам и утомительной готовке! ❌ Вкус Силы сделает всё за вас 💚 Учёт ваши вкусовые предпочтения, приготовит и во время доставит еду. Даже калории считать не надо 😉 Меню понедельника.
    Я очень люблю вкусно поесть. При этом, готовить я не люблю совершенно. Могу заниматься этим лишь под настроение. Например, в выходной день испечь пиццу или хачапури, приготовить пасту.   Я убеждена, что готовка в будни отвлекает от множества реально нужных и полезных дел: Работа .