Опубликовано 6 Январь, 2019 - 23:40

16.300₽

Популярность рынка Bluetooth гарнитур стремительно растёт и найти качественный товар становится гораздо сложнее, но всё же осталось несколько безусловных лидеров и варианты их продукции. Сегодня я познакомлю вас с одним из них — PowerBeats , а точнее с моделью из третьей линейки.

Наушники

Линейка PowerBeats позиционируется как семейство спортивных наушников, а это значит, что они не будут выпадать, давайте разберёмся почему это так происходит. К каждому из наушников присоединены силиконовые держатели, которые при надевании гарнитуры заносятся за ухо, также в комплекте по мимо стандартных амбушюр есть три дополнительных пары, подберите лучший для вас вариант, тогда будет ещё комфортнее. Лично мне это помогает при занятии спортом и при повседневных делах, поэтому можно наслаждаться музыкой без проблем.

Наушники и кейс

Качество звука на высоком уровне благодаря личным разработкам Beats. Все частоты звучат одинаково хорошо, про звучание больше нечего сказать, едем дальше. PowerBeats 3 способны работать в автономном режиме до 12 часов, 5 минут зарядки = 1 час работы, поэтому в длительных поездах можно долгое время наслаждаться музыкой без подзарядки, это я очень ценю в данных наушниках. В комплекте есть силиконовый кейс для переноски, за сохранность можно не волноваться, места в нём достаточно.

Такие «уши» обойдутся вам в 16.300₽.

ZenMasterрекомендует