Опубликовано 17 Август, 2019 - 19:42

Добрый день, уважаемые читатели!
Будем честны, многие из нас время от времени любят побаловать себя и родных не домашней едой. И вот здесь открывается перед нами многообразие заведений, предлагающих быструю еду. Макдональдсы, KFC, всевозможные пиццерии, сабвеи и многие другие. Я же хочу рассказать о сети доставок пиццы и роллов Моко в Белгороде.

роллы Айдахо

Заведение достаточно известное в городе, хорошо себя зарекомендовало. А поскольку наша семья ещё и живет недалеко от одного из пунктов Моко, мы являемся частыми посетителями.
Итак, в Моко вам предложат достойный выбор пиццы и роллов. Главный критерий для нашей семьи - вкусно. Очень и очень. Далее, готовят ребята достаточно быстро - заказы дольше 20 минут мы не ожидали. Чистые рабочие места (это важно!), приветливые ребята. Кстати, достаточно быстро запомнили, что палочки к роллам нам не нужны и всегда здороваются, даже если я мимо пробегаю в магазин.

Доставка по городу бесплатная при заказе от 600 рублей.

Что касается цен. Большие пиццы 32 см стоят в среднем 250 рублей. Набор из 8 роллов (чуть больше 200 грамм) ориентировочно 220-250 рублей.

Словом, рекомендую.

Здесь можно посмотреть мои отзывы по кофейням Белгорода
Комод

Велокофейня Горьcoffский

5 Элемент

Достоинства
  • Быстрое выполнение заказа
  • Вежливый персонал
  • Вкусно
  • Чисто
Недостатки
  • Я не обнаружила
Мусюндрарекомендует