Опубликовано 27 Август, 2024 - 13:10

Я купил две розетки с электротаймером специально для системы полива. Качество и функционал меня вполне устроили. Когда меня нет на даче, розетки автоматически включаются, насосы качают воду и распрыскиватели начинают работать примерно полчаса - в 6 утра и в 9 вечера. С автоматической системой полива у меня как то не сложилось, очень плохой напор воды, поэтому я сам сварганил нужную мне конструкцию из насосов, сетевого адаптера и других приблуд. Одна розетка работает от дачного домика, вторая от гаража. Выгода в использовании такой розетки с электротаймером глобальна. Нужно задать с помощью кнопок на табло время, когда она должна включаться, и выключаться. Живу я один, до дачи 40 км, съездить получается не всегда. На счет безопасности беспокойств нет, раз конструкция для меня новая, я пожил на даче несколько дней и посмотрел, как система справляется без меня. Все прошло без катаклизмов. Розетки оправдывают свои деньги и экономят мне уйму времени, правда, чтобы все подключить как надо мне потребовалось несколько дней. У кого огородик маленький - достаточно будет одной розетки. В целом доволен своим ноухау, с данными розетками столкнулся в работе первый раз в жизни. Опечален, что раньше до этого не додумался.

Достоинства
  • Интересная и функциональная вещь