Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 20:17

Я очень хорошо отношусь к ухаживающей косметикой белорусских производителей. Не исключением стала и компания Белкосмекс (по ссылке Вы можете пройти на официальный сайт производителя). Особенно, хочу отметить линию Мириэль ( Mirielle), с которой я знакома давно (вот мой отзыв о демакияже для глаз с витамином Е и экстрактом василька - это средство мне очень нравилось).

Относительно недавно в продаже появился демакияж для глаз и губ с витамином Е и экстрактом василька линии Мириэль. В магазине мне его посоветовала (разрекламировала) консультант и я не задумываясь его приобрела. Для информации демакияж объемом 150 мл стоил около 55 рос.руб., цена очень приемлемая.

Описала я бы этот демакияж так: цвет- белый,

консистенция крема,

состав

запах - отсутствует,

упаковка - удобная.

Пользуюсь им вот уже около месяца. Вот мое мое мнение о нем: демакияж хорошо снимает макияж с глаз (не могу судить о водостойкой косметике (производитель заявляет, что и с этой косметикой это средство справится), т.к. ею не пользуюсь) , тем самым увлажняет веко. Со своей задачей вообщем справляется хорошо! Никакого дискомфорта во время и после применения этого средства я не испытывала. По моим ощущениям это средство хорошее, мне идеально подходит!

Состав не совсем натуральный, но присутствуют экстракты таких растений как василек и ромашка.

Считаю, что это одно из лучших средств по снятию макияжа с глаз в своей ценовой категории!!!

Советую к применению Wink

Достоинства
  • Не вызывает неприятных ощущений
  • Недорогое
  • Очень хорошо смывает макияж
  • Ухаживает за кожей
Vikkeiрекомендует
16.11.2013
Очень разумная цена за тоник, думаю, за тоники вообще не стоит переплачивать.
20.11.2013
Так это же одно и то же средство,на которое вы ссылку дали,только в разной упаковке)))),я об этом писала в своем отзыве)))