Опубликовано 2 Май, 2016 - 18:00

Элче всегда радует дизайном и качеством, эти - из искусственной кожи, по типу мужских, но именно женские, в которым можно на работу с дресс-кодом, но без усталости каблука.

Зауженный женский носик, при моем 40-ом при клешенных брюках "ластами" не смотрятся. Шнуровка легкая, сами ботинки мягкие. Кожа пока не царапается, был запах клея, но вот на 3-тий выход уже нет, нет заломов, что радует, потому что это моя проблема - искусственная кожа любит трескаться, у них все в порядке, но жестковат задник, у кого пятка проблемная, лучше как я - сразу с собой пластырь на работу.

Нога не потеет, резиновости выделки не чувствуется, есть небольшой каблук, поэтому "плоскостопым" сводить ступню не будет.

Но они полностью такого фасона как балетки, как чешки - нет этих высоких боковинок, впивающихся в косточку.

Полет нормальный, но при первой же царапине наверное, придется подкрашивать.

Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также