Опубликовано 4 Август, 2019 - 16:41

360 руб.

Листая очередной каталог, я обратила внимание на очередную новинку и сразу же решила заказать себе её.

Сравнение внешнего вида палетки с изображением в каталоге
Пришёл хайлайтер в лаконичной, картонной коробочке чёрного цвета,
Внешний вид упаковки
с обратной стороны которой указана подробная информация о покупке (почему то мой экземпляр пришёл полностью исцарапанный).
Обратная сторона внешнего вида упаковки
Сама палетка выглядит довольно простенько, но при этом выполнена из добротного, тяжёленького пластика, на прозрачной крышке которой нанесены зеркально-золотистые надписи.
Внешний вид палетки
С обратной стороны палетки приклеена информационная наклейка.
Обратная сторона внешнего вида палетки
Код заказа: 1293842

Вес палетки: 2,8 гр. (каждого оттенка по 0,56 гр.)

На донышке упаковки указан вес
Производитель: Германия

Сам хайлайтер состоит из пяти оттенков:

Внешний вид открытой палетки
- золотистый (ярко-пигментированый, сатиновый оттенок с большим добавлением мельчайшего микро-шиммера золотистого оттенка. Оттенок добровольно мягкий и меловой и набирается буквально от лёгкого прикосновения кисти)
Внешний вид оттенка золотистый
- оттенок шампанского (очень красивый, нежный, сатиновый оттенок с большим количеством серебристо-золотистый микро-блёсток. Оттенок плотно спрессован, но набирается достаточно легко)
Внешний вид оттенка шампанского
- бежево-коричневатый (мой самый любимый оттенок в этой палетке, некий нежный, сатиновый персиковото-бежевый оттенок с небольшим добавлением серебристого шиммера. Оттенок имеет плотно-спрессованную консистенцию)
Внешний вид оттенка бежевато-коричневый
- коричневато-золотистый (нежный и мягкий цвет лёгкого светло-коричневато-бежевый оттенок с небольшим вскраплением очень мелких, серебристых блёсток. Оттенок мягкий и при набирании немного пылит)
Внешний вид оттенка коричневато-золотистый
- светло-бронзовый (для меня совсем не понятный оттенок в этой палетке. Он довольно насыщенный и яркий бронзовый оттенок, сатинового финиша. Оттенок средней спресованности, набирается легко)
Внешний вид оттенка светло-бронзовый
Все оттенки имеют разную консистенцию, которые легко набираются (на кисть или спонж), хорошо отдавая пигмент и распределяясь на коже.
Внешний вид всех оттенков на руке
Я пользуюсь палеткой для макияжа глаз (в качестве теней), в качестве хайлайтера, для подсвечивания зон скул, над губой, в уголке глаз и зоне ключиц),
Внешний вид оттенков шампанского и бежевато-коричневого на скулах
а также лёгкого скульптурирования или придания лицу эффекта загара.

Стойкость:

- в качестве теней (без использования базы), держаться около 9-10 часов, после чего начинают немножко бледнеть, но при этом не скатывается и не осыпаются)

- в качестве хайлайтера или бронзера, стойкость куда меньше, около 6 часов, после чего начинает быть практически невидимым)

В общем своей покупкой я осталась вполне довольна, но конечно же выделила для себя и несколько минусов (не совсем понятные оттенки для макияжа лица, хотелось бы что то более коричневато-сероватое и хотя бы один оттенок с матовой консистенцией, не всегда удобно набирать, небольшая стойкость в качестве хайлайтера) несмотря на которые я всё таки с удовольствием пользуюсь этой палеткой, так как она достаточно многофункциональная и при этом довольно компактная, легко набирается, красиво подсвечивает, позволяет создать макияж глаз, при этом не осыпается).

P.S. Если сравнивать этот хайлайтер с Avon Mark Magical Highlighter Palette, то к покупке советую именно героиню нашего отзыва.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Ваша Карамелька ?

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Красиво подсвечивают
  • Многофункционая
  • Позволяет создать красивый макияж глаз
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Все оттенки сатиновые
  • Не удобно набирать
Кар@мелькарекомендует
очень красивое свечение Wink
04.08.2019
Не твоя мне тоже очень понравилось
04.08.2019
Стоит обратить на него внимание Smile
05.08.2019
Violetta_P Wink