Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ECON
Тип техники: Утюг паровой
Подробности
Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 07:37

Прекрасного времени суток каждому заглянувшему 💜

Я уже как то делилась своим мнением об утюге, но на смену старому, всегда приходит что-то новенькое.

Внешний вид утюга

Поэтому настало время поделится с вами, своим новым помощником- паровой утюг от econ.

Как и любая бытовая техника, утюг продаётся в коробке, внутри которой находится инструкция по применению и мерный стаканчик для заливки воды внутрь утюга.

Керамическая подошва

Внешний вид утюга очень стильный. Сбоку нарисован небольшой рисунок в виде капелек разных по формату. Утюг выполнен в цвете металлик, но снизу и сверху он чёрный, носик утюга выполнен в ярком красном цвете.

Длинный шнур

По параметрам этот утюг чуть больше, чем мой прежний. Но длина шнура все та же- 1,6 метра.

Отсек для воды
Шнур вращается в разные стороны, поэтому не будет никаких затруднений во время глажки белья. Вилка на шнуре стандартная, подойдёт в любую розетку.

Подошва утюга не менее интересная. Она выполнена из керамики, есть небольшое углубление на носу утюга, видимо для лучшего сброса пара на одежду.

Также на подошве утюга много отверстий для выхода пара, а это значит ваше белье будет быстрее приведено в безупречный гладкий вид.

До/ После
Чаще всего я пользуюсь сухой глажкой, и не заморачиваюсь что нужно залить воду и отслеживать ее количество внутри.

Но есть несколько вещей, которых без пара не прогладить. Поэтому в таком случае этот утюг отлично справился с задачей для вертикального использования.

До/ После
При глажке белья паром, вода из отверстий на подошва не подтекает.

Для меня это очень важно! Когда не используешь функцию пара или спрея, а используешь сухой вариант, на старом утюге вода постоянно подтекала. А мне это вообще не нравилось. Поэтому старалась не наливать много воды или сразу все потратить.

С этим утюгом нет такой проблемы, вода не подтекает.

И в заключении хотелось бы отметить функцию авто-выключение утюга.
Да, да, да- если вы не используете утюг в течение 30 секунд, он самостоятельно отключается. И ваше белье не испортится и не сгорит прямо на гладильной доске.

На многих современных утюгах есть такая функция, но у каждого она работает по разному.

При включении утюга, включается подсветка синего цвета.

Мои впечатления- утюг справился со всеми поставленными задачами. Отлично прогладил все мятое белье после стирки. Справился с трудными уголками, везде зашёл и все прогладил. Подавал сигнал если не пользовалась утюгом. А ещё я впервые пользовалась вертикальным паром, чтоб прогладить тюль.

Утюг это незаменимая вещь в каждом доме, без него наш внешний вид не будет таким ухоженным и красивым. Главное правильно подобрать себе помощника.

Всем спасибо за внимание 💜

Достоинства
  • Автовыключение
  • Внешний стильный вид
  • Керамическая подошва
  • Легкий
  • Очень хорошо разглаживает вещи
  • Сухое глажение
blond_90_90рекомендует