Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 19:14

101.60 руб

Данную маску я купила в аптеке, поэтому цена такая, с копейками. А набирала я там несколько разных масок, на пробу. Берегла я её целый год, для особого случая. И вот он наступил, после командировки, когда кожа вся иссохлась.

************ЗНАКОМСТВО***********

Маска составлена так, что использовать пакет надо в три этапа (фазы). Нацелена маска на увлажнение и придание коже сияния.

Оформлена упаковка на иностранном языке, очень много надписей на корейском. Сама маска в Корее и произведена. Но для русскоязычных покупателей ей наклейка с информацией на русском языке и инструкция в картинках.
На каждый продукт в этом пакете есть состав на английском языке. Я его не проверяла, т.к. о натуральности состава речи не было.

**************ПРИМЕНЕНИЕ*************

Маска рассчитана на одно применение. Объем средств на один раз.

До
До вблизи
Кожа просто "кричала" о помощи в увлажнении. Тусклая и вся в морщинах и ещё натягивается при мимике.

Фаза 1. Средство для умывания с пузырьками кислорода О2. Объем 1,5 мл.

Умывашку я наносила утром на кожу без предварительного очищения. Косметику смыла ещё вечером, перед сном.
Умывашка
Средство представляет собой мутно-прозрачный гель. Пахнет сильно мылом, душистым таким, дорогим.
Сразу после нанесения пошли подниматься пузырики. Я чуток подождала и начала их растирать. Потом смыла теплой водой. Запах не мешал.
После умывания
Смывается средство водой быстро, без остатков. После умывания кожа скрипела, высушила кожу полотенцем.

Фаза 2. Маска. Объем 25 г.

Маска из ткани черного цвета, самый важный этап в этом комплексе ухода.
Пакетик небольшой, поэтому маска полностью впитала в себя эссенцию и заполнила собой всё пространство. Аромат у маски очень тонкий и нежный, но тоже мыльный.

Лекало изготовлено очень хорошо. Хватает на нос, на большую часть зоны вокруг глаз, но не угрожает попасть в глаза. Есть прорези, благодаря которым, можно самым лучшим способом расположить ткань на своем лице.

После маски
За 20 минут применения я не почувствовала раздражения или дискомфорта. После снятия маски на лице осталась эссенция, которая впиталась меньше, чем за 2 минуты с помощью массажа пальцами.

Фаза 3. Аква-крем. Объем 1,5 мл.

Последний этап восстановления моей кожи- крем. Он работает методом ингибирования.

В креме используется метод ингибирования испарения воды, чтобы сохранить влагу в коже и поддерживать её жизнеспособность.

Я поняла так, что крем не даёт испаряться влаге в коже, но это не точно.

Крем 3-х ступенчатая программа Skinapple трехфазная черная маска с трюфелями Сияние кожи
Крем густой, полупрозрачный. Его хватило ровно на одно распределение по всему лицу.
После
Впитался крем за 2-3 минуты, при массаже лица по массажным зонам. Сначала была небольшая липкость. Через 5 минут от липкости не осталось и следа.
После БЛИЗКО
@@@@@@ИТОГ@@@@@@

Я очень люблю многоэтапные маски, ведь они включают в себя мой обычный уход, только без покупки дополнительных тюбиков.

Крем (3 этап) Впитался очень быстро. Весь комплекс реально сделал мою кожу сияющей, это заметно даже на фото. Кажется, что лицо в масле, но на самом деле на лице не осталось совсем никакого слоя, только если микроскопического, неощутимого.

Впечатление, конечно, крайне положительное. Я рассчитывала на просто увлажнение, кратковременное. А тут целый день хожу с сияющей кожей, словно хайлайтер не смыла до конца.

Маска заняла почетное место в моем списке на будущие покупки, ведь опыт в использовании масок у меня немаленький.

Рекомендую!

​​​​​

Достоинства
  • Не дает жирный блеск
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет липкого слоя
  • Отличная пенка для умывания
  • Придает сияние коже
  • Приятная ткань маски
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Умывашка не сушит кожу
  • Хорошее лекало
Недостатки
  • Не везде можно достать
Alena-Aloрекомендует