Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 15:26

Хочу поделиться своими впечатлениями о самомассаже лица Елены Земсковой. Попробовала его на себе .Результатом я более чем довольна .В своем видео она дает несколько массажных техник, которые направлены на расслабление мышц лица , отток лимфы , тонизацию кожи , а так же показывает технику , которая дает эффект лифтинга . Единственный минус это то ,что массаж занимает много времени , особенно если выполнять его вместе с ней . Но если хорошо выучить все упражнения , то дело пойдет быстрее . Результат от массажа виден сразу . Ваша кожа сразу же обретет здоровый вид . Если делать массаж регулярно , то уйдут отеки и кожа заметно подтянется и выровняется. Массаж улучшает кровообращение в мышцах лица , клетки быстрее насыщаются кислородом и другими полезными веществами ,соответственно это благотворно сказывается на коже . Перед тем как делать этот массаж надо подобрать средство или масло для кожи , которое вам больше всего подходит и не забивает поры. Лично я делаю его с маслом виноградной косточки . Я делаю его курсом десять дней , затем практикую фейсбилдинг(о нем читайте в моих отзывах).Всем красоты , молодости и здоровья!

Достоинства
  • Доступно
  • Есть эффект
nicevizagрекомендует