Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 11:23

Вчера ходили с ребенком в цирк шапито на Лавровой.....общее впечатление благоприятное. Главное, что мероприятие доступное, не надо далеко ехать с детьми в другой район, все рядом, все близко для жителей Кировского района. Зал небольшой, шатер, достаточно тепло, немного тесновато, но все было видно, арена близко. Артисты очень добросовестно, с отдачей работали, особенно гимнасты, силач, клоуны. Правда мало номеров с животными, были кошки, обезьянка. Понравился номер с верблюдом, дети были в восторге, многие видели впервые огромного, красивого животного, а желающие могли в перерыве прокатнутся на мягких горбах, но это для больших ребят, а малыши катались на пони. Конечно все платное, шарики, бумеранги, фотографии с настоящим медведем в перерыве.....удовольствие не из дешевых, это уюе атрибут любой цирковой программы.представление в двух частях, с антрактом, второе отделение, к сожалению, короткое, но зато маленькие дети многие высидели до конца. В общем впечатление осталось не плохое, только билеты, считаю дороговатыми, для статуса цирка-шапито, но что не сделаешь для ребенка, которые не сильно избалован такими развлечениями, в нашем городе.

Помпеяне рекомендует