Дотс для дизайна ногтей Aliexpress Marbleizing 1T1Y - отзывы

• 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 06.12.2022 - 19:06
    Бюджетный маникюр на любой случай жизни или, как я уже год ношу типсы вместо шеллака, и никто не замечает этого. Ссылка на товар и подробная инструкция по наклейке.
    Типсы бывают очень необходимы, так как не всегда есть возможность сходить на маникюр. Но при этом хочется что бы руки выглядели хорошо, затратив минимум времени и минимум средств. Купила я на Али экспресс разные накладные ногти.
  • 10.12.2022 - 01:56
    У меня форма "Стилет"... Но когда это останавливало? Умею делать их них носибельный миндаль. Расскажу технику использования гелевых типс для наращивания ногтей пошагово с фото.
    Всем привет. Я обожаю длинные ногти на себе, во многом из за того, что от природы у меня достаточно длинное ногтевое ложе ( не самое длинное,но и не короткое) и узкие пальцы, все вместе смотрится красиво и ногти выглядят, как продолжение рукипальцев.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • L-Cysteine (Цистеин) GLS -аминокислота для улучшения состояния и поддержания красоты волос, ногтей и кератина кожи. 18+ Результат До/После через месяц. Как принимать и с чем сочетать? Сколько ждать эффект?
    В этом отзыве речь пойдёт про БАД L-Cysteine (Цистеин), о существование которой многие и не знают, но он очень важен для красоты и здоровья человека. О пользе L-Cysteine я знаю давно уже много лет.
  • Один из лучших полигелей. Надёжный материал для наращивания и ремонта ногтей
      Привет всем красавицам и красавцем!!!     упаковка: самый стандартный черный тюбик. Объем 30 мл. использование: Я покажу несколько примеров разных вариантов работы с данным материалом. Во всех вариантах не забываем про тщательную подготовку.
  • 20.09.2022 - 12:05
    Укрепляем и наращиваем ногти без лишней пилежки жидким гелем от Adricoco! Покажу вам 5 оттенков из моей коллекции
      Боттл-гели - это по сути гибриды базы и геля. По жёсткости они вполне сравнимы с гелем для наращивания У них так же плохая адгезия (сценка) с натуральным ногтем. Поэтому они наносится исключительно на подложку из обычной базы от гель-лаковой системы Консистенция более жидкая и быстрая в работе.
  • 07.12.2022 - 15:36
    Если бы я знала, что с верхними формами так удобно работать, уже давно бы перешла только на них. Формы Amili professional Миндаль - отличный вариант даже для новичка
    Я уже довольно давно делаю гель-лак сама себе, но наращивать ногти руки ни разу так и не дошли. Стандартная моя форма была квадрат, как правило короткий, но вот недавно мне очень захотелось именно острый миндаль и я решила поэкспериментировать с верхними формами.
  • 24.09.2022 - 11:56
    💅🏼 Один из лучших акригелей на ногтевом рынке🔥. Расскажу подробнее о материале и покажу фото носки на клиентах 🤍
    Всем привет! Акригель сейчас - это один из самых удобных, распространённых и носибельных материалов. До поднятия цен моим любимчиком был акригель Monami. Но цены взлетели и я начала искать альтернативу по более доступной цене.
  • 25.09.2022 - 15:39
    Ноготь сорван до мяса, и выбор, как выйти из ситуации, небогат. Хорошо, что он вообще есть!!
    Привет!Я обладатель тонких ногтей, поэтому всегда ношу укреплённый гелем маникюр. В таком варианте удаётся и отрастить желаемую длину, и сохранить ногти в порядке. Но и гель не панацея, особенно когда длина уже приличная, а ты любитель активно что-нибудь делать руками.