Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 13:46

Добрый день, сегодня хочу порекомендовать корм для взрослых кошек “Florida” с курицей и яблоком.

Сначала я купила его протестить, потом поняла что кот от корма в полном восторге и теперь он у нас всегда есть прозапас. Кот уплетает за обе щеки сухие гранулы. На упаковке указана суточная норма корма, а так же как мягко и безболезненно перевести животное с другого корма на этот. Думаю так же эту схему можно применять при смешанном питании. Запах у гранул ненавязчивый, главное, приятный для кота. В составе дегидрированное (прошедшее предварительную обработку с целью удаления из него влаги) мясо курицы, рис, маис (кукуруза), куриный жир, гидролизованная куриная печень (это порошок или жидкость с ароматом печени), масло лососевых пород, минеральные вещества, пивные дрожжи, экстракт Юкки Шидигера (растение семейства Агавовых, его добавляют в корм, чтобы уменьшить запах экскрементов), овощи, витамины. Благодаря такому составу рад и кот и хозяин. Все по расписанию и без сюрпризов. Корма хватает надолго, у нас объём 0,8 кг, есть ещё по 4 и 12 кг. Дизайн красочный, но к сожалению упаковка без зип лока. Рекомендую к употреблению для кошачьего семейства!

Достоинства
  • Адекватная цена за хороший состав
Недостатки
  • Нет
Alisa Murрекомендует
Официальный представитель Florida_pet
30.11.2022
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что корм Florida подошел Вашему питомцу!

С уважением, бренд Florida.