Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 02:05

Фирму Futurino знаю уже несколько лет. Отношение к ней у меня настороженное: то да,то нет.
Когда сыну было 2 года, у него был полукомбинезон Futurino ,который мне не пришелся по душе. С той поры я скептически относилась к этой фирме.
Но вот случайно наткнулась на курточку эту. Если честно, даже не смотрела на фирму. Просто нужна была легкая куртка на весну, поэтому и купила.
Расцветка привлекла внимание. Для мальчика на весну , мне кажется,очень хороший вариант: не маркая,т.к. неоднотонная. В то же время не темная,не мрачная, а веселенькие цвета такие, ну и клетка- тоже больше мальчуковый вариант в данном исполненнии. В общем, в первую очередь, конечно внешний вид привлек моей внимание.
Во-вторых функционал: на легком утеплителе- как раз то, что мне надо было. Застегивается на молнию + сверху закрывается планкой.
Есть защита "от прищемления ребенка замком". Оценила это, когда ребенок уже сам одевается и тянет молнию до последнего ,чтоб застегнуть. В другой куртке,без этой защиты, прищемил себе неслабо так... Поэтому с той поры знаю "цену" этому казалось бы маленькому, но очень полезному "кусочку ткани на конце молнии")))
Есть капюшон, который легко убирается в воротник и застегивается на молнию, но мы не убирали никогда его,пусть болтается. там ведь на капюшоне еще липучки есть,поэтому шея дополнительно закрывается.
Карманы удобные. Да и в целом куртка себя проявила хорошо. Носили ее аж 3 сезона и она до сих пор выглядит прилично. А главное ребенку она нравилась, и в ней было удобно и легко.
Татьяна В.М.рекомендует