Опубликовано 26 Май, 2014 - 15:57

Решила написать про этот стиральный порошок и тут же наткнулась на кучу негативных отзывов о_О

Скажем так: я удивлена...

Мои впечатления:

-Удобное хранение:все таблетки запакованы в пакетики(по 2 в каждом).

-Коробка легко закрывается и открывается.

-Персил содержит смягчитель воды, который предотвращает появление известкового налёта.

-Таблетки имеют приятный, не резкий аромат, который сохраняется на постиранном белье.

-Используются эти таблетки, как я считаю, неэкономично.В коробке их всего 30 штук(предположительно на 15 стирок.) Но иногда я кладу и 3 таблетки или 2, 5, поэтому надолго этого порошка мне не хватает:( Тем более сейчас лето и стираю я довольно часто.

-Порошок хорошо отстирывает, справляется со сложными пятнами, как и заявлено.

-Насчёт того, что многие пишут, что таблетки не растворяются,сильно крошатся или остаются после стирки в стиральной машине:скажу, что я такого не заметила! У меня такого не было, никаких остатков или "крошек" на белье никогда не видела.(Покупаю второй раз)

-Вещи после стирок сохраняют свой цвет.

В целом многое устраивает, за исключением неэкономичности использования, поэтому ставлю 4 и рекомендую!Wink

Достоинства
  • Качественный
  • Приятный запах
  • Удобно хранить
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
  • Неэкономичный
AndySрекомендует
26.05.2014
А мне не нравятся порошки в виде таблеток, в том числе и для посудомойки! Они очень неэкономно расходуются, а стоят дороже обычного порошка!! А результат то же Puzzled
26.05.2014
Да, про неэкономичность я тоже упомянула в отзыве) Но результат мне нравится))
29.05.2014
Я хочу такие попробовать.
29.05.2014
Muumimamma, попробуйте Wink