Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 23:58

Коммунарка у нас довольно известная фабрика по производству конфет. да и не только у нас.

Сама коробка оформлена в спокойных голубых тонах.

Сразу изображена птичка, так сказать с намеком)).

Вес коробки - 200 грамм.

На обратной стороне указана вся информация о производителе и составе:

сахар, кондитерская глазурь ( сахар, какао тертое, эквмвалент какао-масла (специализированный растительный жир, произведенный из фракционированных экзотических масел, эмульгатор лецитин соевый), какао-порошок, эмульгаторы (лецитин соевый, "Палсгаард": полирицинолеат полиглицерина), ароматизатор "Ваниль-сливки"), патока, молоко цельное сгущеное с сахаром (молоко нормализованное, сахар), жир кондитерский ( рафинированные дезодорированные растительные масла, антиокислитель Е306), агент влагоудерживающий сорбитовый сироп, агент желирующий агар, белок яичный сухой, регулятор кислотности кислота лимонная, консервант сорбат калия, ароматизатор "Ваниль".

Состав конечно так себе - и жиры, и масла, и консерванты, регуляторы, консерваторы...Даже вчитываться в него не хочется, а то аппетит испортится сразу))

Открываем коробку. Внутри аккуратно в коррексе желтого цвета уложены конфеты. Их ни много , ни мало 13 штук. Интересное число)). Мы не суеверные, но сразу съедаем одну))

Конфеты продолговатые. Сверху залиты слоем шоколадной глазури.

Шоколад не приторный, не пластиллиновый, но немного безвкусный.

Внутри начинка, белого цвета, не совсем воздушная. Более плотная, чем привычные конфеты птичьего молока. По вкусу сладкие, но не приторные. В сочетании с шоколадом и чаем довольно вкусно. Не , как из детства, но вкусно.

Достоинства
  • Вес
  • Вкус
  • Оформление
Недостатки
  • Состав
smaikinaрекомендует