Опубликовано 16 Декабрь, 2019 - 09:43

Всем доброе утро?‍♀️

Если вы любитель музыки и часто используете наушники в качестве проводника в музыкальный космос, то вы заглянули кстати;)

Недавняя моя посылка с Алиэкспресс, как раз-таки, беспроводные наушники.

Заказывала два экземпляра, оба, к слову, не для себя) но проверила - протестила)

Заказчики пользуются ими уже около месяца - полет нормальный, все устраивает)

Значит, упакованы были хорошо - в воздушный контейнер (да, как-то так я выразилась:).

Поэтому, упаковка объёмная, зато более безопасная.Правда, коробочки самих наушников, все же, были помяты, каким-то образом..На подарок я бы не стала брать, либо нужно будет самим красиво перепаковывать..Что же содержит коробочка?)

Открываем!

Содержание следующие: пластмассовый контейнер-зарядник, два "уха" (наушника), USB-провод, два комплекта сменных накладок на наушники, инструкция.Да, конйнтер в индивидуальном пакетики:)Сразу же проверила наушники на заряд.Контейнер был заряжен, сразу же загорелся, при сопряжении с наушниками.Ну, и конечно, попробовала подключиться к телефону. Соединились моментально! Прослушала несколько композиций, связь не прерывалась.

Звук громкий, четкий? даже присутствуют неплохие бассы? но, здесь, опять же, многое зависит еще и от того, как настроить звук в самом телефоне.

В общем, неплохой бюджетный вариант беспроводных наушников)

Да, кстати, цена варьируется около 700 рублей:)

Подумываю приобрести и себе такие)

А то я что-то все "по-старинке" хожу, с висящими поверх одежды проводами Laughing out loud

nenilkinaliрекомендует
16.12.2019
Пробовала tws i9 уже писала-отличные, через полгода стали садиться через час-полтора (но я от них большего и не ждала) сейчас купила аирподс оригинал-это конечно кайф, жалею, что раньше не взяла
16.12.2019
Ну вот я тоже бы себе лучше взяла сразу что-то более качественное)
Пусть и более дорогое, но чтобы уж наверняка космос ловить:)
Чтобы и звук прям чистый-чистый, и бассы качественные.. ну, вы поняли;)
Учитывая, что не так часто мне удаётся послушать музыку, хотелось бы слышать качественное звучание в эти мгновения))