Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 23:02

Всем привет!

Этот коврик из магазина "Ортека" (размер 370*380 мм) довольно хорош и даже вообще незаменим, если Вы отходили день на каблуках. Тут уж почувствуете блаженство в полной мере!..

Вопреки названию, он мне нужен по вечерам, когда ноги гудят. Вожу ступнями по коврику, и самочувствие улучшается!. Он лежит под компьютерным столом, где я его всегда найду ногами. А ещё я пробовала класть его в тазик с теплой водой и солью (для оздоровления). Эффект даже лучше из-за упругости водной среды по сравнению с воздушной, возникает сочетанное оздоровительное действие.

Недостатки: ворс иногда почему-то воспринимается поверхностью стопы как грубый, а еще между "тычинок" из резины легко скапливается всякий мусор (тем не менее, мыть легко).

Я его убирала где-то на полгода, потому что надоел, а теперь вот уже полгода как достала и использую.

Массаж стоп очень полезен для здоровья в целом. Так что я рекомендую этот коврик.

Vertychvostkaрекомендует
  • 17.11.2016
    Всем-всем-всем, кто трудно и долго приходит в себя по утрам, настоятельно рекомендую попробовать массажный коврик "Бодрое Утро"! Если утром вяло, тоскливо и совсем нет сил и настроения - буквально 2-3 минуты, пока умываетесь и чистите зубы, потопчитесь на этом коврике, и почувствуете, как…
  • 02.10.2015 - 23:36
    Учитывая цену, отличное приобретение!
    Однажды, думая над подарком для свекрови, решили подарить ей массажный коврик. В магазине медтехники не удержались и купили сразу два, второй - для себя.Производитель российский, материал- резина на основе натурального каучука.У коврика достаточно большой диаметр -39 см., взрослому человеку вполне…
  • 26.02.2013 - 08:32
    Дети не болеют!!!
    Как и многие родители, я столкнулась с проблемой детских болезней в садике. За первые месяцы в ясельной группе сын садик посетил от силы пару недель. Три дня ходим - 3 недели болеем. Вечные сопли, кашель, горло.
  • 09.09.2016 - 07:35
    Супинаторы артикул 844. Отличный вариант , удобные и незаметные:-) много фото
    Многие из нас сталкиваются с такой проблемой, как плоскостопие, оно бывает разным. Как известно, при плоскостопии, рекомендуется носить специальные стельки-супинаторы. Если в холодное время года это, в большинстве случаев, возможно, то летом - затруднительно.
  • 16.06.2015 - 16:54
    Топ по звездам, прыг на рыбки, на ракушки и кораллы... Четыре вида ортопедического массажа для ножек детски и взрослых
    Наши предки ходили босиком и не знали проблем с ногами. У них всегда был естественный и такой полезный массаж ног. А мы, жители городов, если и ходим босиком, то по ровному полу. Решили исправить этот недостаток и купили массажный коврик "МОРСКОЕ ДНО".
  • 12.06.2017 - 07:38
    Однозначно рекомендовать не могу
    Наше знакомство с различными ортопедическими ковриками началось после визита к ортопеду и диагнозу "плоско вальгусная деформация стоп" аж второй степени. Случилось это событие когда сыну исполнилось полтора года.
  • 23.03.2018 - 11:43
    Алиэкспресс порадовал в очередной раз качественной покупкой по внеконкурентной в России цене
    Как театр начинается с вешалки, так впечатление от любого приобретения начинается с процесса, собственно, приобретения. В данном случае хочу сказать спасибо за неожиданно простой и удобный процесс покупки на алиэкспрессе. Это первое, что порадовало.
  • 27.11.2019 - 17:29
    Просто чудо! ❤️ Снимает болевой синдром и расслаблет, отличная вещь при остеохондрозе и протрузиях.
    Здравствуйте.   Вот уже несколько месяцев я пользуюсь этим великолепным аппликатором Кузнецова. Я очень давно заглядывалась на него, но всё как-то не могла выделить бюджет. В один день, проходя мимо магазина "Кладовая здоровья", я заметила у них в продаже аппликаторы Fosta и зашла посмотреть.
  • 19.01.2017 - 07:12
    Удобно и эффективно
    Итак, новогодняя пора дала возможность подарить то, что давно хотелось, но не моглось. Казалось бы, что такого, зачем под ноги специальную подушку, можно положить обыкновенную или свернутое одеяло. Ан нет, эффект не тот.
  • 22.04.2013 - 11:15
    предотвращает кривошею
    Когда ребенку было пару недель, я начала замечать, что он как-то неестественно закидывает голову на правую сторону. В месяц ортопед нам сказал, что так может развиться кривошея и посоветовал спать на ортопедической подушке.Подушка стоила 500 рублей, выполнена в форме бабочки, набита специальным…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 26.10.2020 - 09:53
    А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Чем отличается от латекса? Отзыв 18+.
    Всем привет! Данный отзыв будет весьма пикантным и имеет возрастные ограничения от 18+. Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным. Порой даже взрослые люди между собой редко говорят об этом. Как говорится в СССР секса не было, но дети рождались.