Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 20:59

Многие дети любят всякие творожные десерты, йогурты, сырки. Вот я ребенок тоже, правда выросла уже,но это неважно! Smile И я тоже люблю все это, поэтому сегодня на завтрак ела сырковый десерт от Точно молочно с грушей и карамелью!

Мне очень нравится упаковка, я не знаю почему, но вот красивая она для меня. Логотип точно молочно выполнен хорошо!

Как показано на упаковке, у этого десерта есть и другие вкусы, но лично для меня они показались немного банальными, а тут якобы карамель, которую я обожаю.

Энергетическая ценность на 100 грамм : 142 ккал.

Питательная ценность на 100 грамм : Белки - 9 гр, Жиры - 5 гр, Углеводы - 15,3 гр.

Ну, естественно калорийность немного побольше чем у творога, это очевидно, так как присутствует джем.

Открываем упаковку и видим довольно внушительное количество джема, которое наложено на творог сверху, ну и сразу же видно кусочки груши.

Перемешиваем с творогом и , кстати, сразу же можно заметить необычность творога. Лично я удивилась положительно, так как он мне показался то ли жирным, то ли просто какой-то очень вкусный. Но даже без джема мне творог очень понравился, вкусный такой!

Kishrrrрекомендует