Опубликовано 9 Май, 2023 - 13:29

Привет, Девчонки! 💜💜💜

В посылке от бренда Miraflores мне на тестирование пришли три продукта, масляная сыворотка, которую я очень ждала и два крема, мне было очень интересно попробовать, потому как обычно я тестирую анти-эйдж крема (ну типа возраст, пора уже), а тут для молодой кожи серия, и скажу вам недурно, хотя это спойлер) Да и пора уже сделать передышку с антивозрастными средствами.

Уникальная anti-age сыворотка из ценнейших масел и эссенций «ДРАГОЦЕННЫЕ МАСЛА КРАСОТЫ», от бренда Miraflores.

Так же я заметила, что масла из моего ухода пропали и я решила их вернуть, с помощью этой сыворотки. Убить двух зайцев.

Цена: 3120 р.

Объем: 30 мл.

Купить можно на официальном сайте бренда, а так же на маркетплейсе озон.

Упаковка, аромат и консистенция:

Сыворотка находится в пластиковом флаконе, при чем достаточно тяжелом и по ощущениям кажется что это стекло, но возможно оно есть внутри. Разбирать не буду, возможно когда закончится вскрою)

Оформление прелестное. У бренда свой стиль.

Это белый фон и наклейки с цветочками, ягодками, они отражают то на основе чего изготовлено средство.

Как по мне это удобно глазу, мне сразу понятно что в составе. По картинкам. Да и смотрится эти картинки очень красочно и аппетитно.

Флакон миниатюрный и устойчивый.

Оснащен пипеткой, очень эстетичного вида. Она идет в ровень с флаконом.

Откручивается легко.

Набирает пипетка хорошо.

Аромат у нее очень приятный, достаточно интенсивный. Травянистый и прям расслабляющий. Те кто любит свежие травянистые ароматы, оценит.

Консистенция масляная, по сути это и есть масло, но не сильно тяжелое, и при разогревании в ладонях становится легким.

Цвет у него желтенький, мне напоминает липовый мед.

масла: арганы, камелии, примулы вечерней, зародышей пшеницы; мацераты: шафрана, арники, цикория, манжетки, зверобоя, алтея, девясила, одуванчика, левзеи; масла семян: черной смородины, малины, ежевики, земляники, винограда; меристемный масляный экстракт цветочных почек: розы, сирени, дикой яблони, терна, рябины, дикой вишни, лапчатки, бархатцев, календулы; натуральные эфирные масла: розы, жасмина, ладана, иланг-иланга, сандала, мирры, бессмертника, пижмы голубой, шалфея мускатного, удового дерева.

Состав впечатляющий и богатый, полностью натуральный. Но важно занать что такое средства если вы аллергик нужно использовать с осторожностью.

Описание:

Когда кожа требует решения определенных задач или вы хотите подарить себе намного больше заботы и выйти за рамки трех основных этапов ухода (очищение-тонизация-увлажнение и питание), самое время обратить внимание на сыворотки. И если у вас их еще нет, то этот текст для вас!

Сыворотки - это концентраты мощных премиальных активных ингредиентов.
Именно во флаконах наших сывороток концентрация активов максимальная!
Формулы разработаны нами так, чтобы сыворотка моментально и полностью усваивалась кожей, обладая при этом маленьким экономичным расходом.

Результат применения сыворотки часто более мощный, чем крема, но не забывайте, что сыворотка - дополнительный уход и не может быть заменой крема. Зато когда она предваряет крем, то эти два средства работают в синергии.
И это очень ценный и важный момент уходовой рутины!

Сыворотка «Драгоценные масла красоты» - это мощное antiage средство, в составе которого премиальные базовые и эфирные масла и ценнейшие масляные эссенции нашей авторской разработки.

Сыворотка «Драгоценные масла красоты»:

• подходит для любого типа кожи, особенно рекомендована для ухода за тонкой кожей, склонной к образованию заломов
  • идеальный выбор в зимнее время и межсезонье, когда кожа особенно устает от дефицита солнца и воздействий окружающей среды
  • включается в процессы регенерации, стимулирует метаболизм
  • укрепляет тургор, повышает эластичность, выравнивает микрорельеф и овал лица
  • эффективно омолаживает, разглаживает морщины и смягчает заломы
  • обеспечивает профилактику старения, защищает клетки кожи от окислительного стресса
  • усиленно питает кожу, снимает воспалительные процессы
  • активизирует кровообращение, защищает и укрепляет стенки капилляров
  • защищает кожу от внешних факторов
  • укрепляет клеточный иммунитет
  • полностью усваивается кожей, не забивает поры, одинаково эффективно работает с каждой зоной лица

Меристемный масляный экстракт цветочных почек розы, сирени, дикой яблони, терна, рябины, дикой вишни, лапчатки, бархатцев, календулы, мальвы

• глубоко и интенсивно питает
  • ускоряет процессы регенерации и омоложения
  • стимулирует кожный иммунитет
  • заряжает кожу энергетически

Потому что мы производим меристемные экстракты не биосинтезом, а натуральным способом из молодых растений в фазе активного роста с полным биохимическим и энергоинформационным потенциалом.

Аргановое масло:

• защищает от преждевременного старения, возвращает упругость тургора
  • увлажняет, питает, восстанавливает гидролипидный слой

Масло камелии, насыщенное полезными кислотами:

• повышает эластичность и стимулирует выработку про-коллагена
  • выравнивает овал лица, разглаживает кожу
  • оздоравливает кожу после макияжа, восстанавливает и защищает за счет полифенолов

Масло примулы вечерней - один из моих любимейших antiage-компонентов, защищает ткани от обезвоживания, стимулирует выработку иммунных белков, а кроме этого, в десятки раз усиливает действие остальных ингридиентов.

Масло зародышей пшеницы на треть состоит из аминокислот, за счет этого предотвращает преждевременное старение кожи, связанное с гормональным дисбалансом или передозировкой УФ-излучения.

Эфирные масла розы и жасмина - премиальные омолаживающие компоненты.
Эфирные масла ладана, сандала и мирры - культовые масла, масла-бальзамы. Кроме омолаживающих возможностей, они являются еще и мощнейшими регуляторами психосоматических процессов.
Эфирные масла иланг-иланга и шалфея мускатного - афродизиаки, чудесные омолаживающие масла, мягко работающие с женской гормональной сферой.
Обязательно разотрите 3-5 капель сыворотки в ладонях до тепла и подышите ароматом с ладоней, чтобы ощутить силу всего купажа.

Внимание: перед началом использования обязательно тестировать на индивидуальную реакцию кожи на внутреннем сгибе локтя. Не использовать при индивидуальной непереносимости. При использовании для детей, беременных и кормящих - проконсультироваться с вашим специалистом.

Срок хранения: 1 год, после вскрытия - 6 месяцев.

Объем: 30 мл.

Способ применения:

Использовать сыворотку после очищения (этап 1) и тонизации (этап 2). Растереть 3-5 капель сыворотки в ладонях до тепла, глубоко подышать ароматами и нанести на лицо, шею и область декольте. Сверху нанести крем (этап 3 - питание и увлажнение).
Можно добавлять в уходовый крем для обогащения его состава. Подходит для ежедневного применения.

Важно! Сыворотка не заменяет крем! После использования сыворотки необходимо обязательно нанести крем.

Опыт использования и расход:

Мне 32 года, у меня сухая кожа, есть прыщики и следы от них, глаза чувствительные и могут среагировать краснотой и слезотечением. Я недавно поняла что давно не использовала масла. И мне прям захотелось их в свой уход включить. Начала я с этой сыворотки.

У меня два варианта применения ее. В крем и соло под крем. Оба нравятся.

Если хочется прям питания, то я использую его на ночь, наношу на кожу или растира в руках, при чем если нанести сразу на кожу, то слой получается самый толстый, а если предварительно разогреть в ладонях нанести на кожу, то тонкий и быстро впитается. Естественно тогда мордочка будет блестеть. Но как то неприятно или жирно она не ощущается, нет липкости.

Весь уход я наношу на очищенную кожу лица, утром это пенка или сейчас гель для умывания, а вечером гидрофильное масло и пенка или гель. Ну точнее дома у меня была пенка,а сейчас в больнице гель.

Глаза он не раздражает, но при нанесении на эту области в глаза появляется пленка, потому как все средства мигрируют по коже и она видимо попадает потом в глаза, поэтому я туда не наношу.

Кожу шикарно напитывает, насыщает и разглаживает морщинки сухости. К тому же он не забивает поры, пусть сейчас на моем лице они есть, но ею я пользую задолго до их появления, а появились они из-за больничной воды, а моет из-за геля, которым я сейчас умываюсь. В общем масло тут не причем, оно протестировано намного раньше.

Еще один вариант применения, это добавление в крем. Я просто беру крем и в него караю три капли масла, чаще всего с утра, что б не блестеть, а на ночь первый вариант.

При этом крем увлажняющий и легкий, а становится более питательным, впитывается по прежнему быстро и не раздражает глаза в этом случае. Масло-сыворотка не раздражает кожу, не утяжеляет макияж, наоборот на него он прекрасно ложится, но конечно на лето по крайней мере днем надо будет использовать аккуратно, в жару я имею в виду, а на ночь оно будет шикарно напитывать кожу. Не знаю омолаживает ли она, но напитывает и ухаживает за кожей шикарно. Она комфортная и ее приятно использовать, а удовольствие в этом деле уже пол дела. и вообще я считаю что косметика создана что б получать удовольствие, если не приносит, то не стоит и пользоваться.

Еще один не стандартный вариант применения, который меня просто спас.

Скажу сразу это может кого то шокировать, но кто сталкивался поймет. У мен слабые капилляры и при сухом воздухе, лопаются и насыхает кровь в носу, это больно и неприятно, но так всегда происходит, а я сейчас нахожусь с ребенком в больнице и тут просто иссушающий климат. В таких случаях меня спасает мало персика, а тут его нет, в ближайшей аптеке его нет. А гонять мужа из другого города с младшей дочкой на руках я не стала. Да и не нашел он его дома, не помню куда положила. Делать нечего и я взяла это масло и уже от без исходности намазала им в носу. Ничего не щипало, но мне стало легче кровь не стала так интенсивно накапливаться, а на следующий день стала минимальной. Я не пожалела что взяла его с собой в больницу. Сейчас с моим носом все спокойно, слава богу. Я теперь знаю чем намазать)

Расход небольшой, так как надо всего три капли на одно применение, а объем достаточно большой - 30 мл. В общем средство классное и экономичное.

Достоинства:

• Удобная и красивая тара.
  • Натуральный, богатый состав.
  • Приятный запах.
  • Напитывает, разглаживает.
  • Несколько вариантов применения.
  • Экономичный.
  • Не вызывает прыщей.
  • Нет липкости или пленки.

Недостатки:

• Может появится пленка на глазах, не наносить близко.

Уникальная anti-age сыворотка из ценнейших масел и эссенций «ДРАГОЦЕННЫЕ МАСЛА КРАСОТЫ», от бренда Miraflores, Я рекомендую!

Шикарная, натуральная и богатая масляная сыворотка, пахнет полевыми травками, напитывает и разглаживает кожу, при этом не провоцирует прыщей, но может пи попадании в глаза появится пленка, поэтому туда не наносим. Но на кожу лиц а и шеи прекрасно действует. Соло под крем или смешивать с кремом все нравится. И даже в нос)

Любоф моя - Гидрофильное масло для глубокого очищения кожи, с альфа-липоевой кислотой.

Фито-тоник лифтинг с голубой водорослью и пептидами

Маска Лифтинг «Бархатцы и мелисса»

Спасибо за внимание! 💜💜💜

Достоинства
  • Натуральный, богатый состав.
  • Не вызывает прыщей.
  • Несколько вариантов применения. Экономичный.
  • Приятный запах. Напитывает, разглаживает.
  • Удобная и красивая тара.
Недостатки
  • Может появится пленка
  • Не наносить возле глаз
Korolev Margoрекомендует