Драже Красный пищевик Арахис в сахаре - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Драже

• 19.11.2013
    Арахис такой покупаю давно, люблю его еще с детства. Наверное лучшего сочетаения вкусов и придумать невозможно. Очень нравится то, что нет красителя. С красителем может внешне и привлекательнее, но однозначно не полезнее.
  • 09.02.2016 - 22:35
    Съедаются за считанные секунды))
    Думаю драже "Морские камешки" известно каждому из детства)) Я очень люблю такие простые сладости. Состав натуральный,можно только сомневаться насчет пищевого красителя,но я доверяю "Красному пищевику" и думаю,что слишком вредных добавок в драже нет.
  • 16.01.2017 - 15:51
    Простая вкуснятина с кучей красителей))
    "Красный пищевик" радует простыми сладостями.Компания выпускает много видов драже,я очень люблю именно орехи в глазури.Этот десертик я люблю с детства. Драже я покупала уже в расфасованном виде,в удобном контейнере.Цена низкая. Состав многих обрадует своими более-менее натуральными компонентами.
  • 23.01.2016 - 16:27
    Просто и вкусно)
    Я нашла аналог семечек)) От этих орешек невозможно оторваться)) Никогда не думала,что такое драже может быть и простым,и очень вкусным одновременно!"Красный пищевик" продолжает удивлять своей качественной и вкусной продукцией.
  • 08.03.2019 - 01:24
    Оригинальное сочетание арахиса и кунжута
    Ну как не купить в АТБ, по акции, пакетик орешков за 3.90 грн?)) Да еще с таким оригинальным сочетанием арахис в сахаре и в кунжуте. Арахис люблю, кунжут тоже. Вместе они, плюс сахар, очень сочетаются по вкусу.
  • 07.02.2019 - 14:20
    Драже с лимонным вкусом похожее на замазку липнущую к зубам. Его можно есть только если сидишь на диете о до ужаса хочется запретных сладостей.
    Я люблю сладости! Ооочень! Однажды, в поисках драже со вкусом мяты, я купила и лимонное, подкупила надпись про природные сахара, полезность и низкую калорийность. Вот такое драже от Красного Пищевика: Всего 75 грамм, цена 1 BYN. Через окошечко хорошо видны конфетки-драже. На вид симпатичные...
  • Моя новая любовь в мире сладостей. Ребенок тоже таскает именно ЭТИ конфетки
    Здравствуйте. Увидела в местной сети (Магазин моего района, г. Пенза) данную упаковку конфеток в виде драже и они мне так приглянулись внешне, что взяла на пробу. Теперь точно знаю, что возьму еще, побольше и не один раз! Очень вкусные конфетки, в которых смешан аромат мяты и ванили.
  • 08.03.2019 - 00:55
    Вкусные орешки , но сахар немного твердоватый
    Я люблю арахис во всем, во чем его выпускают. Но иногда бывают не совсем удачные позиции. Как, например эта. К вкусу претензий нет, орешек внутри жареный, сверху коричневый сахар. Вместе приятный вкус. Но этот сахар, наверно, типа как жареный, как в козинаках, и, потому, жестковатый.
  • 22.10.2016 - 10:08
    Очень качественный арахис, буду покупать)))))
    Увидела в магазине "Монетка" драже "Тирлим" - арахис в сахаре На вид это драже мне не очень привлекательным показалось. Но вкус настолько настоящий оказался, что невозможно оторваться: Муж тоже с удовольствием похрустел этим драже, сказал, что очень вкусно, хотя он к арахису не особо расположен.
  • Любимая сладость
    Очень сильно люблю арахис в сахаре. Купила в "Ленте", 250гр стоит около 50 рублей. Арахис очень вкусный, испорченых и пережареных не попадалось. Упаковка не очень хорошая, так как тара закрыта просто крышкой и не какого замочка, ленты липкой, чтобы не кто не смог еще в магазине или на складе…
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 26.05.2020 - 16:25
    Уж сахарку-то пожалели.
    Деньдобрый. Частенько беру арахис в сахаре на развес. А тут решил попытать счастья с аналогичным продуктом в Перекрёстке. Тем более, что обновлённая упаковка выполнена более аппетитно, да и скидочка подвернулась.Но, как это иногда бывает, внешний вид на упаковке и живьём- значительно…
  • 18.07.2020 - 19:26
    Японские четырехглазые осьминожки, у которых я съела ножки, головешки лишь частично, а рассол слила в таз лично. Какая польза у моллюсков? Можно ли брать их от данного производителя?
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам об одном из моих любимых деликатесов - это осьминоги. Так как я люблю себя побаловать и поесть вкусно в первую очередь, то периодически беру себе вкусняшки, не всегда смотря на ценник, хотя и стараюсь покупать подешевле.
  • 18.06.2020 - 07:37
    Самый дорогой и спорный ролл в Макдоналдс. Нужно успеть взять, пока на него скидка!
    Вчера, честное слово, хотела вовсе отказаться от ужина, но когда в трубке тебя спрашивают: "Я у Макдака, тебе шримп-ролл взять?", я не знаю, как возможно отказать. В моем случае - никак. Если вы меня спросите - буду ли я что-то из Макдоналдса - я точно буду. Даже если вы разбудите меня в час ночи.
  • 11.05.2020 - 18:06
    Поражает своим чудесным ароматом и вкусом! Шоколадно-карамельный чай, к которому не надо ни одной сладости, но пить его каждый день не станешь! Что же не так с Greenfield Chocolate Toffee (Шоколад Тоффи)?
    С утра мне хочется кофе, чтобы взбодриться, а в течение дня можно и чай выпить. Рассыпной неудобен в плане заваривания где-то. Дома это можно позволить, но на работе или в дороге хочется быстроты и удобства, нет времени ждать 5-10 минут или даже больше.
  • Безвкусно 👎
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Очень сильно ждала свою посылочку с продукцией Иван-поля. Открыла первую баночку разочаровалась, открыла вторую понравилась, но не настолько чтобы захотелось купить самой. Посмотрим что будет дальше...
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 08.05.2020 - 16:37
    Сладость ценой в 141 ккал! Это 2 км по стадиону или 45 минут йоги! А еще это + 2 часа сытости, больше выносливости и серотонина. Как есть чтобы похудеть? Насыщение за счет содержания белка и правильная работа ЖКТ за счет пищевых волокон!
    Добрый день! Для набирающих массу и вечно худеющих протеин - совсем не новость, это краеугольный камень позволяющий удовлетворить одновременно несколько потребностей!
  • 28.05.2020 - 05:36
    Закрылись с мужем и котом в комнате, чтобы спрятаться от взрыва... Или как сварить сгущенку в банке в домашних условиях? 😂
    Добрый день! Решила я приготовить вафельные трубочки с варёной сгущенкой в советской вафельнице , и соответственно отправилась в магазин за ней. Но в магазине вареная сгущенка продавалась только с заменителем молочного жира в составе, по вкусу - это словно ешь карамель с салом.