Опубликовано 20 Май, 2021 - 15:18

50-70 рублей

Привет!

Сестра отдала пачку лакомств Dreamies с лососем, потому что ее кот их плохо ел, а мой кидался, как сумасшедший (да, он любит рыбку). Позже я заказала эти лакомства снова и теперь хочу поэкспериментировать с каждым вкусом, чтобы найти самый удачный для моего пушистика.

Лакомство для кошек Dreamies лосось

• Срок годности − 2022 г. После вскрытия − не более месяца
  • Цена | Где купить? Заказ делала в интернет-магазине Petshop за 69 рублей
  • Производство − Россия

🐱 СОСТАВ / ОПИСАНИЕ

Dreamies с лососем – это лакомство, которое любят все коты на свете.

Смело заводите дома аквариум, ваш усатый рыбак больше не обратит внимания на рыбок, ведь есть 30 и даже 60 грамм настоящего, нежного лосося в хрустящей подушечке. Просто рыбная сказка для вашего кота!

В состав Dreamies Лакомые Подушечки входят важные для кошки питательные вещества, витамины и минералы, а значит, такое угощение приносит не только радость, но и пользу.

Кошкам нравится разнообразие в питание и сочетание текстур, именно поэтому ассортимент вкусов, хрустящая текстура снаружи и нежный паштет внутри делают это лакомство необыкновенно вкусным. Вы можете давать лакомство Dreamies каждый раз, когда хотите побаловать любимца.

Лакомство для кошек Dreamies состав
Лакомство для кошек Dreamies состав

Состав: растительные экстракты белка, злаки, масла и жиры, рыба и морские продукты (мин. 4% лосось), минеральные вещества, субпродукты растительного происхождения.

Состав мне не нравится, здесь нет конкретики и не ясно, что за жиры входят в состав, какие субпродукты и т.д., да и лосося всего 4%. Впрочем, лакомства − это не корм, так что на составах я сильно не зацикливаюсь, все равно котик получает его по чуть-чуть для разнообразия.

🐱 УПАКОВКА / ОРГАНОЛЕПТИКА

Пакет небольшой, удобно брать с собой, что я и планирую сделать, когда будем в дороге.

Лакомство для кошек Dreamies
Есть зип-застежка, что тоже не может не радовать, лакомства не рассыплются где-нибудь у меня в рюкзаке.

dreamies для кошек
dreamies для кошек
Подушечки небольшие, прямоугольной формы, красно-коричневого цвета. Внутри есть какая-то прослойка (начинка). Аромат очень приятный, даже мне он нравится, не говоря уже о том, что кот сходит с ума, когда я открываю эту пачку.

🐱 РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КОРМЛЕНИЮ

Рекомендуемая дневная порция - 4 подушечки на каждый килограмм веса вашей кошки. В каждом кусочке содержится около двух калорий. Dreamies Лакомые Подушечки предназначены для взрослых кошек.

Моему котику 10 месяцев, весит 5 кг, соответственно в день я могу ему давать 20 подушечек. Обычно лакомства даю просто так, когда о них вспомню и не всегда это бывает ежедневно.

подушечки dreamies
подушечки dreamies
🐱 ВКУС / НАСЫЩЕНИЕ / РАСХОД

У сестры кот (9 месяцев − помесь британца и шотландца) очень плохо ел эти подушечки, а мой вислоушка как сумасшедший на них набрасывается, будто его не кормят.

Лакомые подушечки с лососем Dreamies
Мы когда принесли эту пачку домой, сразу же достали пару подушечек − кот в прямом смысле кидался, выпрашивал еще, вел себя так, будто это какой-то наркотик Smile Ему ооочень понравилось! Но я не перекармливаю его, не даю лакомства слишком часто, только для разнообразия по 5-10 штучек за раз или когда он сидит смирно в момент стрижки когтей/вычесывания шерсти, после этих процедур тоже обязательно даю ему подушечки Dreamies.

Лакомые подушечки с лососем Dreamies
Я не считала количество подушечек в пачке, но примерно на две недели нам ее хватило. Позже я заказала еще лакомства Dreamies ("лосось" в голубой пачке и "мята + курица" в зеленой). К слову, думала, что кот с таким же удовольствием будет кидаться на "мятные" подушечки, но нет... рыбка ему понравилась гораздо больше!

🐱 РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА / ПРОБЛЕМЫ (туалет/запах и т.п.)

Я слежу за количеством того, сколько штучек в день получает кот, поэтому ни разу его не перекармливали подобными лакомствами (да и зачем, они просто вкусные, но пользы от них практически никакой). Следовательно, навредить они в таком количестве тоже не могут − кот все так же хорошо ходит в туалет (без проблем и "по часам"), у него не слезятся глазки, не несет из пасти, он активный не смотря на то, что уже не маленький, а тяжелый пухлый плюшка (кастрированный), любит играть и валяться на спинке Smile

Лакомство для кошек Dreamies
Абсолютно ничего плохого замечено не было, кот был таким, как и всегда. Зато когда берешь голубой пакетик в руки, котик уже тут как тут, смотрит огромными глазищами и трется, зная, что сейчас ему дадут вкусняшку.

dreamies отзывы
dreamies отзывы

🐱 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Классные лакомства за небольшие деньги. К слову о цене, в петшопе ценник около 70 рублей, а в ближайшем зоомагазине видела эти пакетики по 48! Да, состав у них мягко говоря не очень, но мы не покупаем эти лакомства в качестве основного питания, так что не вижу в этом ничего страшного. Коту вкусно − я рада! Но имейте в виду, не все коты в восторге.

Лакомые подушечки с лососем Dreamies
Достоинства:

• Не вызывают негативной реакции у организма животного
  • Очень вкусные, для моего кота − как наркотик
  • Довольно экономичный расход + небольшая стоимость

Недостатки:

• Состав так себе, еще и не расписан полностью

Спасибо за внимание.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Вкусняшки для котиков:

ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

ksellenaрекомендует
20.05.2021
Какой красивый у вас питомец! Smile
У меня два кота, оба очень любят эти лакомства, но одного от них рвет...приходится давать второй тайком, пока тот не видит, вот только он скорей бежит на звук хруста...
20.05.2021
Спасибо Smile
Забавно))) сложно с двумя котами обходиться? У меня у сестры кот, так когда мы приходим в гости со своим, они начинают драться (но не до клоков), секунды не могут просидеть спокойно)
21.05.2021
Первые несколько месяцев было тяжело, потому что старшая кошечка (2 года) не принимала нового маленького кота, обиделась на нас, он к тому же оказался крайне активным. Сейчас чаще всего он к ней пристает, а она этим недовольна и рычит, но иногда и первая начинает с ним играть, тогда мы прям радуемся)
Единственный минус: играть они, причем в крайне активные догонялки, очень любят часиков с 5 утра, когда ещё все крепко спят... Laughing out loud будят и нас, и соседей снизу, я думаю) своими тыгыдыками
21.05.2021
Laughing out loudBig smile
  • 06.12.2020 - 16:19
    Восстановление кошки после болезни на Dreamies. Состояние шерсти через 3 недели применения и что будет если скормить кошке пол пакетика за день.
    Здравствуйте.   Dreamies лакомые кусочки со вкусом кролика я решила давать своей кошке для восстановления после болезни, - она перенесла ушного клеща, была вялая, безжизненная, с тусклой спутанной шерсткой.
  • 20.10.2020 - 21:55
    Мои котики сходят с ума от этого лакомства, но не хочу им давать. Выскажусь по поводу состава, вкуса, запаха и остального
    В заголовке хотела написать, что не люблю, когда мои коты наркоманят на корм или вкусняшки. Но подумала, что это будет кликбейт. Однако по поводу Dreamies так и есть: коты просят, сходят с ума и реально наркоманят.
  • 25.08.2020 - 22:46
    Не рекомендую от слова совсем!
    Доброго времени суток!Хочу предостеречь вас от покупки таких "замечательных " лакомств как это. Dreamies лакомые подушечки для вашего кота. Звучит заманчиво.Сегодня, проходя мимо метро, увидела промоутер ов, которые активно раздавали эти самые лакомства.
  • 11.09.2020 - 09:10
    Как лакомство для кошки 😺 - подушечки Dreamies - в самый раз
    Периодически я свой кошке покупаю различные лакомства. Ведь она, вернее, наши домашние животные, тоже любит поесть вкуснятину. Да и вообще, считаю, что котов (и всех) так же ндо баловать. Поэтому беру в магазинах иногда специальные витаминки, палочки и витаминки.
  • 05.03.2016 - 02:58
    Котов тоже надо баловать! Вкусняшки Happy Cat помогут это сделать!
    Часто ли вы балуете своих домашних питомцев? Я стараюсь периодически покупать разные вкусняшки своему коту. Себя любимых мы балуем, но и животных наших обделять не стоит). В этом отзыве речь пойдет о вкусняшках Happy Cat с лососем и форелью.
  • 28.10.2017 - 00:42
    🐹Не знаете чем занять кота?😻 Купите ему игрушку лакомство + корм в одном флаконе ;) Обзор классной игрушки из ограниченной серии Dreamies + фото кота с мышкой
    ДОБРОЙ НОЧИ   Недавно, в магазине Дикси увидела очень классную лимитку: лакомство + игрушка для кошек от фирмы Dreamies . Да, эти лакомства для кошек как Доширак для людей. Но ведь иногда по чуть-чуть можно?! Вот и я не удержалась и купила. Цена 149р.
  • 31.03.2020 - 23:28
    Как влияет кошачья мята на кошку проверяла с помощью лакомства Dreamies. Покупаю уже 5 раз. Делюсь впечатлениями.
    Здравствуйте. Моя кошка любит вкусно покушать. Это включает в себя хорошие корма и конечно же лакомства. Обычно я покупаю ей палочки Мнямс, но вот решила сделать исключение и купить что-то новенькое. О лакомстве Dreamies знала давно, но не внушало мне доверие.
  • 18.10.2015 - 11:09
    Хрустящие Подушечки МНЯМС с функцией Выведение Шерсти почему-то не вызвали восторга у моих пушистых любимцев,хотя лакомства Мнямс кошки всегда едят с удовольствием..Но не тут то было!Почему же подушечки ,которые дешевле понравились кошкам больше?
    Приветствую всех! Лакомства марки МНЯМС мы покупаем давно Мои кошки обожаю палочки МНЯМС и каждое утро съедают с удовольствием такое кошачье лакомство Вместе с палочками были куплены вот такие Хрустящие подушечки Мнямс с функцией ВЫВЕДЕНИЕ ШЕРСТИ Понравилось, что по описанию эти подушечки помогают…
  • 29.12.2017 - 16:28
    Тот же самый вискас, но в два раза дороже? (+ФОТО)
    Привет всем обладателям четвероногих усато-хвостатых друзей! Совсем скоро уже наступит Новый год, а это, согласитесь, очень даже неплохой праздник. А потому мы с моим молодым человеком прогуливались по магазинам в поисках чего-нибудь вкусненького и интересного, чтобы хоть немного создать атмосферу…
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 06.07.2021 - 19:05
    Отличные мясные консервы Испанского производства с хорошим составом и довольные сытые коты.
    Всем привет, кошатники   Про корм такой же, только с крабом я уже писала, теперь очередь с лососем.   Корм для кошек LANDOR Куриная грудка с лососем. Место покупки: ЗооВолна Цена: 110 руб. Вес: 70 грамм. Производство: Испания. Подходит: взрослые животныекастрированные.
  • 12.06.2021 - 11:14
    Будет ли кот прыгать за этими вкусняшками как в рекламе? Вредна ли эта кошачья мята для котиков? РАЗБИРАЕМ СОСТАВ 🐾
    Все мы любим побаловать своих маленьких пушистиков. Новые игрушки, вкусные лакомства, мягкие домики. Ох, сколько в магазинах всего, глаза просто разбегаются! Да и рекламы товаров для животных везде очень много, а какая она всегда запоминающаяся и интересная.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 22.07.2021 - 17:37
    Мотя любит его.
    Всем привет! Не так часто пишу отзывы про товары для животных, сегодня тот случай. Поделюсь своим мнением в этом скромном отзыве про корм для кошек, а точнее про подушечки. Мотя уже 6 лет живет у нас, не кастрирован, не метит.
  • 06.05.2021 - 16:41
    Моя кошка обожает эти палочки)
    Всем привет)   Сегодня я хочу поговорить о лакомстве для кошек, а именно о лакомых палочках со вкусом утки и кролика от Мнямса   Цена : 75 рублей Вес : 15 г Где продаётся?
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 01.05.2021 - 02:40