Дрель-шуруповерт МЗПО Спецстрой - отзывы

Бренд: МЗПО
Тип техники: Дрель-шуруповерт

• 08.06.2014
    Здравствуйте дорогие друзья В этом отзыве я бы хотел я вещи которая понадобится любому настоящему мужчине для выполнения различной работы по дому. В отзыве я бы хотел рассказать о Дреле-шуруповерте МЗПО Спецстрой. Приобрел я его в магазине "Строй-дом".
  • 13.06.2014 - 14:43
    Отличный помощник в быту
    Обращаю внимание потенциальных покупателей шуруповерта Black & Decker CD14CAB на NiCd (никель-кадмиевые) аккумуляторные батареи данного девайса, которые, в отличие от литий-ионных батарей, обладают эффектом памяти.
  • 11.06.2012 - 13:07
    хороший помощник
    Приобретался для сборки мебели.На профессиональный не хватало средств, а инструмент нужен был срочно.По рекомендации специалистов остановился на SKIL.Необходимо было закручивать шурупы, конфирматы, винты и иногда тысячами.И прибор делал свое дело.Работа была облегчена значительно, а время сборки…
  • 12.06.2012 - 15:46
    Плохой запасной инструмент.
    После покупки в первый день инструмент вышел из строя. Ремонт проходил в течении месяца, после которого он вышел из строя на второй день. Не удачная модель, не хотелось бы думать что эта компания выпускает все инструменты такого ужасного качества.
  • 01.11.2012 - 12:52
    Рабочая лошадка
    Выбирал себе аккумуляторный шуруповерт, когда собрался стоить дом. Выбор пал именно на эту модель. Во-первых не дорого. Во-вторых питание 18В позволяет прикладывать при закручивании довольно серьезное усилие.
  • 07.07.2013 - 20:41
    Мощный, надежный, легкий
    Отличный шуруповерт, обладающий прекрасными характеристиками: Мощный двигатель 45 Nm. Переключатель скоростей (0-440, 0-1600 обмин). Быстрозажимной патрон ( сверла до 13 мм). Вес 1,2 кг. 24 настройки вращающего момента.
  • 12.09.2013 - 17:26
    Нормальный.
    Это- вполне нормальный рабочий шуроповерт. Плюсом- является то, что у него две батареи - аккумулятора. Как правило- одна батарея всегда должна находиться на подзарядке или уже в заряженном состоянии. Это очень удобно при проведении долговременных работ.
  • 02.11.2014 - 23:02
    Аккумуляторная дрель-шуруповерт Энергомаш ДШ-3016К
    Аккумуляторная дрель-шуруповерт Энергомаш ДШ-3016 отличный выбор для дома. Покупал ее еще в 2013 году. За год с хвостиком работы отлично себя зарекомендовала, правда есть небольшой минус который можно отнести ко всем аккамуляторным шуруповертам - батарея не выдерживает длительной работы и…
  • 16.04.2014 - 11:51
    Хороший инструмент.
    Вопрос о покупке сего инструмента стал после покупки дома и последующего ремонта в нем. Брали не угад, по рекомендации родственника. И еше ни разу не пожалели. За в общем то приемлимую цену ( 390-520 грн. в интернет магазинах) получаешь качественный инструмент.
  • Для тех, кто любит все делать своими руками и ЛЮБИТ СВОИ РУКИ!
    ОООО, как долго я выбирала эту "игрушку"!!!!И отзывы читала, и в живую выходила в магазины инструмента, включала модели с битами и без...И ..никак не могла выбрать!А цены росли.В страну пришел дядя кризис...
  • 19.08.2021 - 20:58
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС его полного зарядки хватает на час непрерывной работы. Заряжается 5 чесов. Он оранжевого цвета с чёрными вставками. Идёт комплекте чёрный кейс с логотипом ЕРМАК логотип также оранжевого цвета. На него гарантия 5 лет. Также у него есть режим дрель но он не работает.
  • 04.09.2021 - 21:04
    Недорогой электрический рубанок Вихрь р-82/800, который сделал свою работу
    Всем доброго времени суток!   Работники сделали у бабушки в деревне новые мостки у дома, но доски были не обработаны. Когда мы приехали к бабушке, дети бегали босиком по доскам и нацепляли кучу занос.
  • 30.06.2021 - 22:03
    Превзошел все мои ожидания. Думала, бесполезная вещь, оказалось очень даже нужная вещь в хозяйстве.
    Всегда считала шуруповерт бесполезной вещью. Думала, что дрель справится не хуже с этой задачей. Но после того, как целый день собирала вручную школьный стол для ребёнка пересмотрела своё отношение к этому чуду техники. Решила приобрести шуруповерт.
  • 18.09.2021 - 09:04
    Мощная конструкция за небольшие деньги.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, домашние мастера и дачные умельцы. Я не зря упомянул про дачу, ибо где ещё можно "приложить руки", например проложить трубы ПВХ по участку.
  • 04.09.2021 - 14:32
    Отвертка Xiaomi с набором бит – купи и получи эстетический оргазм. Лучший подарок для мужчины, радиолюбителя, электрика, домохозяина
    Здравствуйте, дамы и господа! Сегодняшний герой отзыва будет интересен всем мужчинам, женщинам, даже юным любителям электроники, так как отвертка с набором из 24 бит от Xiaomi Wiha по моему скромному мнению должна присутствовать в каждом доме, причем у каждого члена семьи свой набор.
  • 21.07.2021 - 06:56
    Реально быстрый рез и относительно комфортный распил. Хорошие пилки для бытового применения!☝
    Как только наступает время ремонта или строительства, так сразу вспоминаем про вспомогательный инструмент. Он гораздо ускоряет и упрощает многие строительные процессы. В этот раз мы рассмотрим такую вещь как полотно (пилка) для электролобзика Вихрь по дереву T144D быстрый рез 100х75 мм.
  • 16.09.2021 - 20:57
    Добротная китайская дрель
    Приобрел дрель PIT PSB13-C6 после того как отработав 15 лет отказалась работать моя старая дрель BOSCH GSB13 RE. Помимо большого сходства в названии .моделей от китайского и немецкого брендов, существует и огромная аналогия во внешнем виде и функциональности дрелей.
  • 16.07.2021 - 17:00
    Мощная и надежная дрель или "очень шурый поверт"))))
    Всем доброго дня! После первого знакомства с техникой Greenworks на примере цепной пилы , мы с мужем были непрочь купить у них еще что-нибудь. Начать решили с 'малых форм' и, во время распродаж, присмотрели дрель-шуруповерт G24DDK2 .
  • 04.08.2021 - 12:29
    Любителям таскать с собой штангельциркуль посвящаеться
    Купил чисто по фану, поиграться. А не тут-то было. Эта пластиковая игрушка оказалась полезной практически каждый раз, когда требовалось поделать что-то дома отличное от тык-тык мышкой или прочистки ствола Ижевской пневматики .
  • 14.07.2021 - 10:03
    Как выбрать набор сверл по металлу?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Перед началом отзыва, решил ответить на свой же вопрос, - Как выбрать набор сверл по металлу? Чтобы не томить читателей, отвечу так: - по необходимости , может этот набор вам совсем и не нужен; - по цене , то есть какую сумму вы готовы заплатить…