Дрель-шуруповерт Зубр ДШ-М1-400 2 К - отзывы

Бренд: Зубр
Тип техники: Дрель-шуруповерт

• 15.05.2019 - 11:37
    Только поиграться...
    Данную модель "шурика" выбрал еще зимой 2018 года. Ну а спустя 3 месяца, жена в качестве подарка преподнесла мне, по взаимному согласию))), этот шуруповёрт. Полное название - аккумуляторный дрель-шуруповёрт DWT, модель ABS-18 C-2. Понравились характеристики шуруповерта, когда выбирал модели.
  • 09.09.2019 - 22:07
    Дёшево и сердито
    Купил я этот аппарат буквально в разгар переезда. Требовалось разобрать и собрать большое количество мебели, и крутить отвёрткой винты и шурупы мне грозило до морковкиного заговенья.
  • 09.03.2018 - 10:23
    Мощный, надежный и удобный шуруповерт. (+ фото)
    Приветствую всех читателей моего отзыва. В нем хочу поделиться или похвалиться своим недавним приобретением о покупке шуруповерта "Зубр ДА-18". Дома постоянно ремонт, строительство и так далее, поэтому мне просто необходимо нужно было приобрести дрель.
  • 20.10.2017 - 07:56
    Шуруповерт златой мой ну что же ты жужжишь...Очень хороший инструмент для дома и дачи.
    Приветствую тебя, мой читатель! Сегодня мой отзыв совсем не девичий, я бы даже сказала брутально- инструментальный, потому что речь пойдет о настоящей мужской, незаменимой в наше время в быту вещи - шуруповерте.
  • 10.02.2020 - 16:15
    Свою цену окупил наверно уже многократно! Сколько ремонтов он пережил не рассказать. Построил курятник, баню и строит дом! А ему на минуточку уже почти 7 лет!
    Да да и это не шутки! Этому шурику уже почти 7 лет и он до сих пор в ЕЖЕДНЕВНОМ ходу! Мы его покупали еще когда работали на стройке, и потом, сдав объект забрали его домой, так как оплачивали для себя.
  • 04.05.2020 - 12:57
    Неубиваемый
    Привет,хочу поделиться своим опытом в использовании этого инструмента. Купил я его из за очень доступной цены и он меня не разочаровал,вот уже два года как я использую шуруповерт в повседневной работе в столярке.Обём работ который был выполнен этим инструментом огромен, а сколько падений он…
  • 13.03.2018 - 11:12
    Нормальный бюджетный вариант, но со слабым местом
    Я не специалист по электроинструментам, подробного обзора здесь вы не увидите. Здесь отзыв по существу обычным обывателям о шуруповерте по истечении нескольких лет эксплуатации.
  • 13.10.2017 - 20:29
    Вещь с большой буквы В
    Использую данный шуруповёрт с 2013 года. Тогда мне его посоветовал купить продавец в одном из фирменных магазинов Бош. Сказал: инструмент-огонь. Я поверил и купил. Недавно спустя 4 года он сломался и купил ещё один такой же.
  • 15.04.2016 - 12:37
    Хороший шуруповерт
    Давно собирался купить шуруповерт, но все как то жалко было денег, так как в наличие уже была дрель с перфоратором. Но, понимание, что шуруповерт нужен тоже в хозяйстве возобладало и покупка в итоге была сделана!
  • 17.07.2021 - 12:50
    Удачное вложение денег в здоровье и внешний вид зубов.
    Зубы у меня не очень. Но это не значит, что не нужно за ними ухаживать, особенно с нынешними ценами на их лечение. Кто бы что не говорил, а обычные зубные щетки недостаточно хорошо справляются с чисткой зубов. Они плохо убирают зубной налет, который является одной из причин кариеса.
  • В чем опасность одноразовых электронных сигарет? Вызывает ли привыкание ВИШНЯ АРБУЗ Sherbet 800 затяжек 2% nic? Хороший, но не дешевый вариант для постоянного курения!
    Здравствуйте На смену электронному испарителю Fumari купила Щербет, в магазине продавец порекомендовала их попробовать. Одноразовая электронная сигарета ВИШНЯ АРБУЗ Sherbet 800 затяжек 2 nic. Цена варьируется от 500 до 600 руб. Разработано в США, сделано в Китае. Внешний вид.
  • 19.08.2021 - 20:58
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС его полного зарядки хватает на час непрерывной работы. Заряжается 5 чесов. Он оранжевого цвета с чёрными вставками. Идёт комплекте чёрный кейс с логотипом ЕРМАК логотип также оранжевого цвета. На него гарантия 5 лет. Также у него есть режим дрель но он не работает.
  • 20.07.2021 - 17:48
    Они были бы безупречны, если бы не один большой минус и один маленький. Обновление спустя еще месяц носки..
    Наушники я приобретала в основном для того, что бы разговаривать через них по телефону, на работе практически нет свободного времени, приходится совмещать разговоры по телефону и работу, хотя зачастую разговоры и являются частью работы, но держать трубку одной рукой, а второй печатать не очень…
  • 27.06.2021 - 20:59
    Побег от вакцинации - сдать анализ на Иммуноглобулины G. Можно ли отбиться от прививки антителами? Почему сами медики боятся делать прививки от ковида
    Здравствуйте, дорогие читатели! Поговорим о больной для всех теме - коронавируса и добровольной вакцинации свежеиспеченными прививками. Работаю я в медицине, около месяца у нас идут на работе дебаты, а администрация очень активно на нас давит уговаривает сделать прививку от ковида.
  • Отличная стиральная машинка по соотношению цены и качества
    Выбор стиральной машинки очень трудный и кропотливый процесс! Ведь так хочется, чтобы сошлись абсолютно все звезды и ваша будущая помощница не только отлично стирала, но еще и хорошо выглядела и стоила приемлемо!
  • 03.08.2021 - 18:37
    Домашняя дрель.
    Здравствуйте! Потребовалась мне как-то небольшая универсальная дрель для домашних работ - чтобы и бетон могла сверлить, и всё подряд, что потребуется. И чтобы при этом была более-менее мощной и с железным патроном 13 миллиметров. И чтобы карман при её покупке не очень пострадал.
  • 23.08.2021 - 11:23
    Утюг Tefal французской сборки. Хотела парогенератор, а купила его. О своих впечатлениях расскажу в отзыве
    Всем привет! О приобретении нового утюга я думала давно, так как глажка моим старым утюгом - штука непростая, а хотелось, чтобы все проходило быстро и весело) Но, по отзывм знакомых, я думала, что все утюги гладят так себе, и мне нужен парогенератор.
  • 26.08.2021 - 13:07
    Утюг Tefal Maestro 2 FV1846E0
    Поделюсь отзывом об утюге Tefal Maestro 2 FV1846E0.   Мне срочно нужно было найти неплохой и доступный по цене утюг. Долго выбирала где купить, решила съездить в Эльдорадо. Выбора конечно же было много, но я присмотрелась к фирме Tefal.
  • 16.07.2021 - 17:00
    Мощная и надежная дрель или "очень шурый поверт"))))
    Всем доброго дня! После первого знакомства с техникой Greenworks на примере цепной пилы , мы с мужем были непрочь купить у них еще что-нибудь. Начать решили с 'малых форм' и, во время распродаж, присмотрели дрель-шуруповерт G24DDK2 .