Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 20:11

ВСЕМ ПРИВЕТ)

 

Давно не было рубрики "собаки", поэтому исправляемся) Хотя мои носы и перевелись уже с лета на сырое мяско, лакомство, о котором сегодня пойдет речь вписывается в наш режим кормления, так как состоит из мяса и пахнет пахнет мясом. Точнее, уточкой и тунцом. То есть к готовым кормам в общем понимании, в которых компонентов куда больше, я его не отношу. Ну, обо все по порядку.

 

Впервые мы покупали Лакомство для собак Green Couisin Train Treat "Дрессура №1" утка и тунец в магазине "Мокрый нос" по совету продавца и остались в восхищении.

 

 

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

 

Назначение: лакомство для животных

Применение: дрессировка собак

Место покупки: зоомагазин "Мокрый нос"

Стоимость: 90 рублей (сентябрь 2020)

Объем: 50 граммов

Производитель: Green Qzin, Россия, Владимир

 

УПАКОВКА

 

Герметичный плотный пластиковый пакетик с изображением белой собаки в прыжке за фризби на фоне моря. Для меня картинка - это своего рода ориентир, так как мои псы любят исключительно "уточку- тунец", а на других вкусах лакомств этого прозводителя уже другие картинки, удобно.

 

Для удобного вскрытия предусмотрены зазубринки, не сказала бы, что прям легко открывается, с усилием, но без подручных средств на улице по выходу из магазина я вполне быстро справилась.

 

На обороте пачки можно прочитать о составе продукта, о компании - производителе, и, главное, о том, как лакомство такого плана влияет на собаку, было интересно узнать, что:

 

Комбинация рыбы и мяса создает исключительную богатую гамму вкусовых ощущений у собаки, задействуя разные вкусовые рецепторы и способствуя разностороннему развитию мозга собаки, внимания и памяти

 

Есть также окошко для того, чтобы подвесить упаковку на крючок, например) Повыше от ненасытного носа какого-нибудь.

 

Полную информацию о лакомстве можно прочитать, кликнув на фото, там много интересных рассуждений.

 

Я бы не согласилась с рекомендуемым расходом, у нас уходит поменьше, ну может мы экономные, либо мало дрессируемся)) Хотя да, на прогулке уходит лакомства весомое количество, свежий воздух все дела.

 

 

СОСТАВ

 

филе тунца, мясо утки, соль, пищевой глицерин

 

Мне состав нравится. Разговоры о тяжелых металлах в тунце тут просто смешны ввиду ничтожного количества потребляемого мяса, соль в малых дозах собакам также дается, глицерин пищевой. Ну вот он как-то смущает, но в принципе может своя польза какая-то тоже есть, не исключаю. По крайней мере состав куда более ясный и простой, чем у паучей тех же.

 

ВНЕШНИЙ ВИД

 

Визуально и наощупь (уж на вкус сама не успела попробовать, хотя была такая мысль) - это светло-коричневые круглые маленькие кусочки. Пахнут очень натурально и аппетитно человеческим гуляшиком, как в столовой. Запах интенсивный и ощущается сразу при вскрытии пакета.

 

По сути - это прессованое сухое мясо рыбы и птицы, поэтому оно и светлое, красителей в составе нет, как и усилителей вкуса.

 

Гранул в упаковке весьма много. Нам хватат и не на один раз, и даже не на один день, так как мы ленивые ученики. Но это в том случае, конечно, если лакомство припрятать. Оставишь на столе - пиши пропало, само собой.

 

 

Кусочки подойдут даже декоративным породам, там как очень компактные по размеру и легко жуются.

 

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И МНЕНИЕ

 

Главный лакомщик и ученик у нас Тайруша. Она самая младшая по возрасту и попала ко мне, когда опыт меня уже хоть чему-то с собаками, да научил, поэтому с ней мы даже гуляем, дрессируясь параллельно.

 

Тайруша знает команды "сидеть", "лежать", "стоять", "лапу" и может выполнять их вне дома в том числе.

 

За "уточку и тунец" она вам даже споет немножко)

 

Зола ученик № 2. Она постарше, но отлично знает комманды, более того, Зола чемпион по подаванию лапы и подает ее даже тогда, когда ее об этом не просят.

 

Если Зозо видит интересную для себя еду, она подаст вам и правую, и левую, и обе лапы по-очереди и даже две сразу))

 

В общем, Зола и Тайруша лакомство с уточкой единогласнно одобряют.

 

Луночка у нас "в школу не ходит", то бишь индифферентна к обучению почему-то. Ну она просто красивая и получает лакомство просто так)

 

А мне?

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

 

Плюсов, имхо и объективно, у лакомства полный набор:

 

  • качество и состав
  • много гранул
  • помогает при дрессировке
  • нравится животным
  • натуральный аромат без усилителей
  • 42 грамма белка на 100 граммов
  • удобство использования и дома, и на улице

 

Минусов я вообще не назову, ибо цена, хоть и не маленькая, но лично я знаю, как упаковку растянуть на 2-3 собак и бьющей по кошельку для тренировок раз в неделю +/- в принципе не считаю.

 

Мы рекомендуем)

Спасибо за внимание))

гав!

Достоинства
  • Вкус утка-тунец
  • Нравится питомцам
  • Размер кусочков
  • Состав
Dr. Harleen F Q...рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.09.2020
За "уточку и тунец" она вам даже споет немножко
Да у вас прямо вся семья вокалисты 😁 Представила себе картину, улыбнулась) Поди, и правда вкусняха, раз пёсели на всё ради неё готовы)
Ты понимаешь, они реально поют! Причем все трое) На разные тона что-то из серии "Уавва авва уууа у", да так грамотно получается)) Думаю, сказывается, что норовят засесть в комнате, кога маму на вокал прошибает, того гляди у нас скоро и крысы запоют 😁
14.09.2020
Если это произойдёт, сними для меня видео 😁 Я просто обязана такое увидеть))
14.09.2020
Ну она просто красивая и получает лакомство просто так)
жиза 😁
😁 не ни в какую)))
14.09.2020
Так е умняшички! Глазки очень умные!
14.09.2020
5-е фото 😁 Такая пяточина!!! 😁
😁 Этот пятак везде поспеет - у меня половина фоток для отзывов и косметики с ним 😁 просто не все публикую, а то не в тему же ж))
15.09.2020
Только хотела написать что 5 фото зачетное. Прям рекламное. Чёткое.
Милые собачки! ❤️ ❤️ ❤️
Классный позитивный отзыв😉👍
14.09.2020
Отличные лакомства! Беру для своей тоже!)
Помню Ваш отзыв;)
У меня одногруппница работает кинологом на границе, говорит, прикармливает собак печеньем "Рыбка"))) Я даже не знала, что есть какие-то специальные лакомства для дрессуры.
Не, печеньками не стоит, там же маргарин все же.. Или печь собачье специальное печенье печеночное лучше) Скажи ей про вот эти;)
15.09.2020
Какие милые зверятки 😍
Я тоже собачку свою дрессирую. Мы умеем: голос и другие вариации (воры, шаромыжники, цыгане), служба, сидеть, дать лапу, угадать в каком кулачке лакомство 🙃
Цыгане и воры меня прям заинтриговали, однако)) Кулачок мы тоже делаем, кстати, забыла написать - отличный метод для ума зверей)
15.09.2020
Да там особо никакой интриги)))) Просто лает и рычит, как и при команде «голос» 😊
15.09.2020
Какие милахи ❤️ я уже по ним соскучилась - почаще радуй нас)
15.09.2020
Зола чемпион по подаванию лапы и подает ее даже тогда, когда ее об этом не просят.
кто что любит) особенно если просить еду 😁
сколько фото милых собак сразу ❤️
15.09.2020
Какие милые и талантливые пёсели! 😍
15.09.2020
Фото на упаковке оригинальное... P. S. Луна наела себе бока... А моя сырое мясо не ест, ну то есть я пыталась дать ей кусок размороженной печенки- не понравилось...
Печень сырую нельзя давать - у большинства собак негативная реакция, может и вырвать, и понос.. Луночка, да, у нас пухляш, но это у нее из-за стерилизации, ограничиваю ее в порциях, худеем.., с трудом..
15.09.2020
вкусное лакомство у питомцев)
15.09.2020
Вкусное лакомство
Самые классные носики)
17.09.2020
Не видела в продаже, так бы купила своему мохнатому)
Я думаю, мопс бы точно оценил;)
24.09.2020
На порезанные сосиски похоже. А отзыв просто очарователен!
Это только на фото - в реале там диаметр миллиметров 5-6 у них) Спасибо, мы старались))
24.03.2021
Я б пельменями тож подрессировался... Прям ваще команды на 5+ ууууууу 😁
Я бы много сейчас отдала, чтобы это увидеть 😁
24.03.2021
А я не взял бы 😐
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также