Привет всем! Свой первый отзыв я хочу посвятить этой клубничной туалетной водичке. Итак, поехали.
Предыстория:
Однажды, листав июльский журнал подружки, я увидела рекламу этой туалетной воды. Я сразу вспомнила, что видела что-то похожее на кассе в магазине "Подружка". Подумав, я решила, что она мне не очень то и нужны, а уж тем более в середине лета. Уже в конце августа я начала задумываться о том, что у меня нет никаких ароматов на зиму. Но тут я вспомнила об этой водичке. Мне хотелось именно клубничную, так как я не любитель сладких/ванильных ароматов. а клубнику люблю. В этот же день я пошла в "Подружку", но к моему сожалению именно клубничных там и не оказалось! На следующей неделе я вновь зашла в этот магазин. Увидев на кассе последнюю упаковку, я быстро зажала взяла их.
Страничка журнала "Подружка"
О самой воде:
Как я уже говорила выше - я не любитель сладких и приторных духов. Как только я открыла их и сделала первый пшик - я почувствовала знакомый запах. В моём детстве у мамы был какой-то бальзам для губ с ароматом клубники, запах у него был тот же, что и у этой туалетной воды. Она будет прекрасно звучать на молодых девушках и подростках.
Сама туалетная вода
Стойкость: Вот что-то, а стойкость у неё действительно хороша. У меня на коже продержался где-то 4-5 часов, а на одежде она чувствуется и на следующий день 😂
Цена вопроса: Точную цену не помню, но я покупала не более, чем за 300 рублей. Даже меньше, примерно 270.
Моё мнение: Она действительно замечательна на холодную, пасмурную или просто снежную погоду. Ведь многим будет приятно в мороз пахнуть клубничными конфетами, а может даже и поностальгировать :333
Правда для меня этих 9 мл мало. Но не беда, за такую цену можно ещё купить! :з