Опубликовано 6 Июнь, 2013 - 09:05

Телефон приобрели четыре месяца назад здесь, поэтому отзыв пишу на основании 4-хмесячного опыта использования.
Без преувеличения скажу, что телефон достойный, своих денег стоит и даже более того. Аппарат стильный, материал корпуса прочный, приятный на ощупь, и я бы назвала его антискользящим. Сенсор на прикосновения реагирует отлично. После перепрошивки (всю китайскую технику перепрошиваем, чтобы избавится от китайского софта и "подготовить площадку" для установки полезных программ), телефон просто летает, WiFi также ловит и держит отлично, можно лазить в нете, смотреть фильмы (звук мультимедиа громкий даже без наушников)... А вот фотографии слабоваты, особенно если фотографировать не на улице солнечным утром-днем, а в помещении или в сумерках, но мы и брали его не для фотосъемок.
Телефон двухсимочный, как и во всех китайцах, если разговариваешь по одной симке, вторая в этот момент недоступна, но и это не проблема. Нет кнопки выбора сим-карты, но при звонке на другую сеть телефон спрашивает, с какой сим-карты хотите позвонить или использует симку по умолчанию.
Меню очень удобное, но и к нему пришлось приспосабливаться (что неудивительно) и привыкать.
Большую зависть у друзей вызвала программа для водителей (на айфон не смогли поставить), которая во время движения на автомобиле предупреждает: "Внимание! на пути возможен пост ДПС" (и точно )))... и "вы превысили скорость" и т.п. Меня эти звуки раздражают, а муж доволен )))
Конечно, программу приходится обновлять...
В общем основное описала, будут вопросы - спрашивайте.
Инициативарекомендует