• Она - ученица средней школы, распущенная, дерзкая, откровенная, грубая. Он - ее одноклассник. Упитанный и крайне застенчивый гей. Что может их связывать? Может быть, общий ребенок - пакет с мукой? Любовь к стриптизу? Или что-то большее? Не важно.
  • Мне очень нравится актриса Джуно Темпл-она милая и в то же время очень талантливая, поэтому я решила посмотреть этот фильм. Особенно меня заинтересовало описание сюжета: Ну что ж, фильм очень забавный и интересный, детишки взявшись за руки и прихватив своего "ребенка"-пакет с мукой отправляются в…
  • 18.04.2020 - 12:54
    Фильм с моралью: 6 жизненно важных уроков для подростков+скрины вырезанных сцен из фильма (для тех, кто думал, что знал о фильме все)
    Я давно смотрела этот подростковый фильм для девочек (мне было около 20 лет), но моя двоюродная сестра подросток обожала его. Несмотря на американские штампы этот фильм один из немногих, в котором есть мораль и ее даже много.
  • 19.09.2018 - 18:40
    Когда двое неадекватных людей встречаются у друг друга на пути... То получается шикарный фильм :)
    Вот вы знаете... Бывают такие фильмы, которые вот чисто по сюжету такие обыденные, что ну вообще ничем не могут зацепить. Но как-то такой фильм а-ля серая мышка так заходит и оставляет после себя какие-то ощущения, послевкусие, что еще очень долго вспоминаешь.
  • 27.07.2015 - 18:00
    Абсурдный гротеск, но чем-то этаким цепляет за душу! Фильм не о клоунах, а о любви...
    Доброго времени суток всем киноманам и не только им!   Европейское кино. Испанское кино. Странное кино...   Всегда любила посмотреть на досуге этакие фильмы, склонные сподвигнуть зрителя к размышлению. Заставляющие не только побояться, погнушаться, поплакать, но и включить мозг.
  • 11.06.2014 - 21:39
    Фильм, который можно прожить, а не просто посмотреть.
    Приветствую всех заглянувших! Итак, этот отзыв будет посвящен замечательному, но, к моему сожалению, не очень известному фильму "Третья звезда" . Позволю себе немного отойти от непосредственного отзыва (да-да, я любитель того, что некоторые обычно называют "водой").
  • 01.11.2015 - 21:31
    Модные и мертвые: а что вы знаете о съемках для рекламных компаний?
    Решила написать об этом фильме, потому что, к своему удивлению, не нашла на него других отзывов на irecommend.ru . На мой взгляд, картина заслуживает внимания и интереса. Ее главная мысль - доведение до абсурда современных стандартов моды .
  • 05.04.2016 - 17:03
    Тяжело жить? Подобные фильмы творят чудеса! Таблетка от депрессии! Неожиданная концовка... "Они" всегда рядом!+скрины
    Здравствуйте, дорогие друзья! Мистика, которая вас удивит! Я любитель мистических фильмов и сериалов, но этот сериал, абсолютно другое, из мистики здесь только существование призраков, которые как то влияют на нашу жизнь!
  • 21.01.2019 - 20:07
    И кому это было смешно? +скрины
    По рекомендации своего знакомого, я посмотрела фильм "Четыре льва " 2010 года выпуска. Знакомый мне сказал, чтобы я отбросила свой скептицизм и обязательно его посмотрела, так как фильм очень смешной. Долго же я не решалась это сделать - около 5 лет, наверное.
  • 31.01.2019 - 22:26
    Брось свое сердце впереди и беги за ним.
    Начинается последний месяц зимы, а на экране английская глубинка переживает 1973 год. Неповторимая эстетика семидесятых (Элтон Джон вроде как был еще женат, но мысли по этому поводу уже проскальзывали), великолепнейшие и любимейшие актеры, а также старый, как мир сюжет о реализации своей мечты.
  • 10.11.2020 - 10:41
    Легкий, душевный фильм о любви
    Всем привет!   Мною просмотрено десятки корейских фильмов. Обычно я предпочитаю жанр детектив и мистика, чуть реже комедии, музыкальные, исторические, еще реже романтика. Но у корейцев многие жанры перемешаны, комедийные моменты они засовывают даже в драмы и детективы, даже в ужасы.
  • 21.11.2021 - 17:12
    18+ Да она садится на всё что торчит🍑 Или как всех женщин измазали грязью...
    Меня этот фильм буквально припечатал к стене. Вот взяли и с ног до головы обмазали какимито ослиными экскрементами. Мерзко. Настолько он противоречит всем тем ценностям, что дороги моему сердцу и которые составляют образ замужней женщины.Я считаю, что сексуальные приключения это конечно здорово, но …
  • 30.09.2021 - 15:15
    Разрушенная жизнь самого красивого мальчика–актёра🌹 Негодяи спорили кто лишит невинности 15–летнего ребёнка...
    Красота это не только великий дар, но и в большинстве случаев страшное проклятье. Каково это, когда все смотрят на тебя как на кусок мяса? Когда жаждут обладать, схватить, «съесть»...
  • 14.10.2021 - 15:20
    ♣ Нелицеприятные стороны розовых пяточек и истинное лицо материнства. Когда сама была на месте главной героини.
    Приветствую!   Познакомиться с фильмом "Талли" меня подтолкнули отзывы на этом же ресурсе, а после просмотра мне необходимо поделиться мнением об остановке, в которой сама же жила довольно продолжительное время.
  • 23.11.2021 - 12:25
    Даже звери так не поступают. Изнасиловали в шестером, но не сломили. Реальная история борьбы за справедливое наказание
    Мы не выбираем какими рождаемся. Страшно, когда цвет кожи определяет твоё положение в обществе. Веками темнокожие люди были рабами, но даже в прогрессивном двадцатом столетии их по прежнему считали вещью.
  • 26.10.2021 - 23:43
    2 часа секса, выдержите ли вы?)
    Знаю, многие в восторге от этого фильма и находят его мегасексуальным и глубокомысленным. Лично для меня это не совсем так и расскажу почему. Фильм неожиданно стартует с очень откровенной сцены. И слегка затянутой, кстати, реально много затянутых сцен в фильме, что заставляет скучать.
  • 09.10.2021 - 11:13
    При живом муже – 6 лет прятала любовника на чердаке😳 А потом надоело💀 Основаная на реальных событиях жуткая история.
    Некоторые истории звучат настолько фантастично, что просто не укладываются в голове... Так, данная ситуация напоминает скорее странную комедию: глупый ничего не подозревающий добрякмуж, стервозная блондинка жена, и готовый на всё ради своей пассии, горячий любовник.
  • 02.10.2021 - 02:32
    Фильм "Общага" 2021, очень тяжелый фильм про изнасилование студентки в общежитии и про цену студенческой дружбы.
    Вышел новый отечественный фильм, и увидев, что там играет Ирина Старшенбаум, я просто не могла пройти мимо. Прочла официальное содержание, и задумка создателей картины заинтересовала.   По факту фильм оказался даже интереснее, чем обещает официальное описание и трейлер.
  • 22.11.2021 - 13:04
    Лесбийское масло — скользкий подарочек от Netflix🙄 Девушки решили заниматься сексом 24 раза за день... Бред или милота?
    А вы пробовали заниматься сексом раз в час, на протяжении целого дня? С полузнакомой девушкой. Ага, и сами вы тоже, кстати, девушка... Всё служит благой цели преодалению собственной стеснительности и раскрытию особых чакр.
  • 03.10.2021 - 02:36
    Хотите посмотреть страшный фильм ужасов, смотрите фильмы про ВОВ, хотите посмотреть очень страшный фильм-смотрите про блокадный Ленинград.
    Фильмы про ВОВ я смотрю все, поскольку считаю, что наши, отечественные кинематографисты снимают их лучше всех в мире. Есть очень много жанров, где наш, отечественный кинематограф просто не выдерживает никакой критики, но что касается фильмов про ВОВ, именно у нас рождаются настоящие шедевры, а…
  • 20.09.2021 - 12:50
    Фильм, который сломал психику актрисы😡 Сливочное масло, вместо интимной смазки и изнасилование на съёмках ради искусства...
    Недавно разбирала старые журналы и в одном из них нашла это жуткое интервью главной актрисы Марии Шнайдер. Оказывается страстной любовной киноистории, которой восхищается весь мир попросту не было.