Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 23:01

К выбору духового шкафа я подходила очень ответственно, так как использую его очень часто и люблю качественную выпечку.
Главными функциями для меня были верх-низ, верх-низ-конвекция и отдельно верх и низ. Мало производителей предлагают эти функции в одном духовом шкафу.
Так выбор пал на духовой шкаф midea eeh801gc-bl.

Выполнен он в черном цвете, за исключением утапливаемых ручек цвета металлик.
Объем духового шкафа 70 литров, что не так много как кажется. Направляющие проволочные и одна центральная телесеопическая. Поскольку я всегда выпекаю на средней полке, не вижу смысла во всех телескопических направляющих.
Ну, а теперь о плюсах и минусах данного духового шкафа.
Главный плюс это конечно равномерность нагрева верха и низа, что напрямую влияет на качество выпечки, за год использования ни один торт не был испорчен, что о многом говорит.
Поскольку у меня маленький ребенок, в плюс добавлю еще то, что при температуре до 200 градусов дверка духовки едва теплая, невозможно обжечься дотронувшись. 200 градусов и выше нагрев конечно уже чувствуется, но тоже ожога не будет. Дверка довольно туго открывается, ребенку 1,5 открыть ее не удается, но конечно лучше перестраховаться и не давать этого делать.
Чистка шкафа ручная, но моется он легко, главное не запускать это дело.
Ну, а теперь минусы. А минусов-то я и не нашла) После года использования у меня нет нареканий на данную модель и я ничуть не жалею о покупке.
А если учесть что с такими же характеристиками был только дорогой Bosh, то как говорится: если не видно разницы, то зачем платить больше.

Makaroshka15рекомендует