Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 12:22

Неожиданно удивило меня это средство. Выбора на тот момент небыло вообще, пришлось купить что есть в магазине, из средств для мытья посуды. Этот флакон одиноко стоял на прилавке.

Стоил не дорого, примерно тенге 200. Объём 500 мл, достаточно много для такой цены.

Средство это конечно не концентрат, оно жидковатое. Но что мне понравилось, так это то, что оно абсолютно не имеет запаха на руках или посуде после смывания . это во-первых. Во-вторых, средство абсолютно бесцветное.

Перемыть в тот раз мне пришлось много этим средством за раз. Имея опыт с какими то ещё недорогими средствами, скажу, что я даже не надеялась, что мои руки после этого не облезут! Но нет! Это удивительно, кожа рук не пострадала, она не высушилась!

Также указано что это средство подходит для мытья детской посуды, игрушек и других детских принадлежностей! Соглашусь. Не вижу причин не использовать это средство для их мытья.

Ну и конечно приятно что производится оно у нас в стране, в костанайской области!

Флакон качественный. Твёрдый пластик. Крышечка плотная. Нет никаких пластиковых заломов.

Этикетка качественно отпечатана. Яркая, симпатичная.

Вобщем, я присмотрюсь к этому средству, как к эконом варианту. Ну и готова конечно и вам его советовать. Хорошее средство! Понравилось!

Надеюсь мой отзыв окажется для вас полезен!

Достоинства
  • Не сушит руки
  • Недорогое
  • После смывания не оставляет запаха
Otzyvchivayaрекомендует
04.02.2018