Опубликовано 31 Май, 2017 - 04:29

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Сейчас на пике популярности рюкзаки. Каких только нет: разных расцветок, фасона, размера. Задумалась о покупке совсем недавно, как раз перед началом летнего сезона. У меня есть велик, на котором я обожаю кататься, а вот телефон, ключи, и тд, не куда сложить. Раньше я ездила с сумкой на длинной лямке, это очень неудобно, потому что она туда-сюда ерзала. Именно поэтому я точно определилась, мне в этом году нужен рюкзак, кататься на велике, да и просто так ходить гулять. Для себя решила остановить выбор на украинском производителе Presentville, уж больно мне понравились их товары в инсте, уже потом нашла их официальный сайт, и сделала заказ.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Симпатичный, летний, городской рюкзачок. Идеально будет сочетаться со светлой, летней одеждой. Идеально подойдет под мой светло-розовый велик!)

Выполнен из качественного козжама, на ощупь невероятно мягкий и приятный!

Рюкзак приятного бежевого цвета, лицевая сторона с принтом, а именно милой кошечкой, ну не могу я не заказать что-то с кошечками-собачками!)) Мне нравится, что принт на ощупь не отличается от текстуры материала всего рюкзака, и сам рисунок неимоверно качественный и яркий, но в меру:

ФУРНИТУРА:

Вся фурнитура серебристого цвета, я именно такую и предпочитаю, не страшно попадать под дождь, не облезет и не потемнеет, в отличии от золотых.

Молния очень мягко работает, и снаружи и внутри, не разу не заедала, ездит как по маслу!

РУЧКА И ЛЯМКИ:

Конечно, лямки регулируются, длина достаточно большая, поэтому регулировать можно как хочешь, я не люблю, чтобы рюкзак "сидел на шее", поэтому спускаю лямки немного вниз. Пришиты качественно, если не тягать в рюкзаке серьезные тяжести, надеюсь не оторвутся!)

И ручка и лямки сделаны из одного материала, из которого сделан рюкзак, и мне это очень нравится. Ручка изящная, ношу за нее часто рюкзак, очень удобно, в руку не впивается:

КАРМАШКИ:

Их достаточно много, и это тоже плюс. Начну с центрального с внешней стороны рюкзака, он вместительный, внутри подкладка белого цвета. Обычно в этом кармане я храню пудру.

Теперь приступаем к внутренним отделам. Здесь есть 3 кармана. А именно: 2 узких, но достаточно глубоких, до конца длины рюкзака на маленьких молниях, в один обычно кладу телефон, во второй - ключи:И с противоположной стороны достаточно большое отделение, без замка, туда я кладу водичку обычно, чтобы не болталась в центральном отделении:

ИНФОРМАЦИЯ:

ЦЕНА: 705,74 грн или 26,7$

РАЗМЕР:

23 х 30 см, дно 7 см.

МАТЕРИАЛ: кожзам

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Украина

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Рюкзак классный! Во-первых. качество! Все швы аккуратно прострочены, я не нашла не одной торчащей или кривой нитки снаружи или внутри.

Во-вторых, он очень мягкий, несмотря на то, что это козжам, качество обалденное! Его можно гнуть, мять, складывать пополам, материал полностью позволяет. Лямки не давят в плечи.

Да и в целом, дизайн реально классный, он действительно оправдывает свое название - городской. Небольшой, аккуратный, идеально подойдет подросткам или молоденьким девушкам. Вариантов дизайна на сайте масса, проблема только в одном определиться с выбором, и остановится на каком-то одном!))

Обычно ношу его или за ручку, или на одном плече, чтобы в 26 не выглядеть совсем подростком:

ВЫВОД:

Классный рюкзак, который я думала буду носить на велопрогулки, а оказалась, что на велике я еще не каталась (нужно сделать ТО), а рюкзак ношу каждый день!))) В целом, нареканий нет. Рекомендую!)

Прямая ссылка на рюкзак

Спасибо за внимание! Хорошего летнего настроения!) Оно уже очень рядом! Wink

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • * Очень удобный
  • +Мягкий
knigolub-Kaрекомендует
Котэ обалденный )
Какой классный рюкзак! Smile
31.05.2017
Вау какой красивенький рюкзачок))) с котиком) Так интересно и оригинально смотрится.
31.05.2017
И дизайн классный, и качество на высоте Love
Очень хорошо смотрится!
31.05.2017
думаю, все кошатники будут визжать от восторга при виде такого рюкзака Smile
Очень круто смотрится!
Inc аватар
Inc
31.05.2017
Такого, чтобы был кожзам с принтом, еще не видела. А уж идея рисунка - восторг полный) Мне понравилось, что рюкзачок такой светлый и летний, а я себе никак светлый не найду, купила на лето снова черный
отличнейший рюкзак
31.05.2017
Я тоже на рюкзаки перешла)))

Принт очень качественный, котик словно живой сидит Big smile
31.05.2017
Обалденный рюкзачок! Я себе тоже сейчас присматриваю
31.05.2017
Красивый котик теперь у вас на спине висит. Смотрится очень круто
Очень милый рюкзачок.
31.05.2017
Я бы с таким тоже ходила каждый день Shy
К тому же моя старшая доча просто обожает котов Love
Симпатичный рюкзачок
Шикарный рюкзак, киса обалденная
Симпатичный, молодежный, стильный и спортивный.
Котэ как настоящий Smile
31.05.2017
Классный рюкзачок Smile для спортивного и в то же время женственного образа подходит как никак! Innocent
31.05.2017
милейший рюкзачок, а кот еще лучше!
Кот, как настоящий))) красивый рюкзачок , подошел Вам
Очень оригинальный.
Не у каждого такой встретишь.
А классный же!!!
Кот такой толстомордый Smile
И правда, милейший рюкзачок! Smile
WoW какой красивый рюкза Love
Стильнючий рюкзак! Love
оригинальный рюкзак
Чудесненький Love
31.05.2017
Дороговат, конечно, но зато в городе очень удобен. Сто лет рюкзаки не носила Shock
Прикольный рюкзак!)))
Котэ, и правда, очень милый!)))
31.05.2017
Этот рюкзак мне очень понравился Love
Крутой рюкзак Smile
31.05.2017
Симпатичный рюкзачок! И кошечка как настоящая)) )
31.05.2017
Какой же чудесный котик и качественный рюкзак, смотрится отлично.
31.05.2017
Очень стильный рюкзачок Wink И цвет, и принт - котик, словно живой, еще и на нашего "гостя" похож))
31.05.2017
Очень понравился твой рюкзачек, такой стильный и в то же время универсальный Shy
Интересный рюкзак.
Суперский рюкзачок! Love
31.05.2017
У меня уже целая коллекция сумок Презентвиль, теперь пора присмотреться и к рюкзакам)))
Симпатичный рюкзак!
Симпатичный рюкзачок)