Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 13:57

Этот купальник я приобрела в почти в конце прошлого лета перед поездкой на море. В Глории как раз уже была распродажа на них и купальник стоил всего 269 рублей. Примерила и взяла без раздумий, подумала, что даже после поездки выкину, за такую цену не жалко. Но ошиблась, оказалось, что купальник вполне себе качественный.

Вообще, купальники я покупаю редко, не чаще раза в 2 года (поплавать за лето выдаётся не часто), а в этот раз вариант оказался не только удачным (мне сложновато подобрать на себя купальник), но и более, чем бюджетным, надо было брать два. Smile

Размер у меня S, на 42-й подходит идеально.

Ткань - обычная, тянучая, как у большинства купальников, 80% полиамид и 20% спандекс.

Цвет, можно сказать, классика, тёмно-синий в голубой горох, кстати, смотрится достаточно ярко и симпатично, особенно, когда немного подзагоришь.

Купальник - бандо, верх застёгивается сзади на металлический крючок, есть одна тоненькая лямочка на шею, которая отстёгивается (но ею я пользуюсь редко). Внутри имеются тонкие поролоновые вставки, чтобы держал форму, но их можно и вытащить (по бокам есть отверстия-кармашки). Посередине чашечки соединены металлической дугой. Как не странно, он держится на мне даже без лямок, это редкость (девушки с 70А меня поймут)).

Плавки обычные, без всяких завязок и наворотов, люблю именно такие, лучше загорать, не остаётся лишних следов, сидят очень удобно, никуда не врезаются и не сползают.

В общем, по удобству и функциональности для меня - этой модели просто нет равных.

Ношу второе лето и очень довольна, купальник не выцвел, не растянулся, в общем, не изменил свой внешний вид и свойства, не смотря на испытания солёным морем, хлорными бассейнами и нашими речками.

В этом году в Глории несколько другие модели, для себя я, к сожалению, ничего не подобрала.

А если появится подобная модель, обязательно куплю, особенно, если с такой же хорошей скидкой.

Рекомендую модель для ровного загара, подойдёт, мне кажется, практически любой фигуре.

Просто_Е_л_е_н_арекомендует
симпатичный.
20.06.2015
Красивая модель купальника! Мне нравится необычная выемка в районе груди, да горохи уважаю.
Тоже второй сезон купалькик из Глории ношу Smile
Симпатичный купальник Smile
20.06.2015
Отличный купальник)) Я бы и себе такой прикупила)))
Сидит хорошо. Мне трудно подобрать купальник Stare
прикольный, тоже люблю Глорию
21.06.2015
Очень красивый. Не покупала раньше одежду этой марки, но на купальники зайду посмотреть.
Спасибо за фото на вас. Smile
раз в 2 года - для меня чаще не придумаешь Big smile
но так миленький купальник
22.06.2015
симпатичный купальник. никогда бы не подумала, что можно купить качественный купальник за такие деньги.
Спасибо, девочки! Smile
Я тоже не думала, что меньше 300 р. можно купить купальник вообще, а в нём оказывается ещё и купаться можно 2-3 сезона. Cool
29.06.2015
Симпатичный:-) но я без завязок боюсь плавать, сползет Big smile
Big smile Я тоже без них не плаваю обычно, только загораю, а когда иду купаться, обратно цепляю...они на крючочках. Wink
04.07.2015
Smile