Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:08

Малыш научился пить из трубочки и я подумала хорошо бы поильник купить ! Долго выбирала, выбрала этот термо, с мягкой трубочкой, красивый, с заковавшкой и не проливаемый!!! Вообщем я в нем разочаровалась !!! Во первых кипятить или обдавать кипятком их нельзя, соответсвенно хорошо продезинфицировать хотя бы первый раз не получится, конструкция для мытья вся разбирается, что б собрать нужно время, это не так быстро делается, причем с маленьким ребенком который крутиться и вертеться и хочет пить это очень сложно!!!!что б промыть его нужен мини ёршик, так струей воды сделать это не получится!!!! А и вот самый главный минус, напиток тянется из трубочки очень тяжело! Моему не понравилось это! Стоит недешево и теперь никому не нужен!

Julia12345не рекомендует
  • Цена поильника - около 600 рублей. Сначала понравился внешний вид - яркие красивые картинки, потом продавец расхвалила его и мы купили. В использовании он оказался не на столько прекрасным, но нужен нам до сих пор. Материал, из которого изготовлен поильник - прочный двойной пластик.
  • 26.11.2010 - 14:51
    Он и только он
    Купила этот поильник когда сынуле еще не было года, хотя написано, что он идет с 12 месяцев. И с момента покупки этот поильник у нас в любимчиках (а нам уже год и девять), все что я ему туда не налью, выпивается сразу.
  • 14.07.2016 - 16:31
    Детективная история с неожиданной развязкой!☻ Почему мы не стали пользоваться этим поильником, а вернули его обратно в магазин? Канпол ОЧЕНЬ удивил! +++ много качественных фото и вся подробная информация
    Всем доброго дня! Сегодня расскажу о нашем первом поильнике Canpol 21600. Почему этот поильник пришлось возвращать в магазин? Из-за чего я разочаровалась в проверенной марке Canpol? Много фото и все подробности в отзыве! Первый поильник мы купили, когда сыну было 7,5 месяцев.
  • 25.10.2018 - 15:21
    Честный отзыв с недостатками. Поильник, который уже весь переломан, но его невозможно выбросить, он очень нравится детям
    Поильник был куплен, когда ребенку было месяцев 8. Пить дочка научилась где-то через месяц. Пила из него почти до 2,5 лет! Хотя умела пить из кружки, но с поильником ни за что не хотела расставаться. Пила, сразу скажу, довольно аккуратно.
  • 26.02.2014 - 23:12
    Из трёх поильников, он в хвосте!+сравнения
    Купила этот поильник как сменный вариант, до этого пользовались тоже с трубочкой, но более широкой формы. В данном случае форма очень даже удобная, поворотная крышка исключает протекание, сама трубочка рифлёная и удобной длины...но...запах пластмассы или ещё чего-то никак не улетучивается, не…
  • 12.07.2016 - 14:46
    Сначала не могла нарадоваться....теперь я подумываю его выкинуть
    Прогуливаясь по Кораблику и выбирая поильник для дочи меня ужаснули цены на них. Хотелось именно с трубочкой. И вот в закупке сима-ленд на СП я нашла этот поильник. Дизайн и цена в 230 руб очень порадовали и я решила его приобрести. Вид у поильника стильный,есть так называемый крепеж-держатель.
  • 23.08.2016 - 14:36
    Этим поильником я довольна!Смешная цена для такой нужной вещицы. Ссылка,где приобрела за 189 руб
    Данный поильник стал нашим вторым. Доча научилась пить из трубочки и мне кажется это эффективней и удобней,чем простые поильники с носиками. Но первый наш поильник-непроливайка нас очень огорчил. И стоил он дороже,чем данная модель. Хотя казался мне очень удобным.
  • 01.08.2014 - 16:46
    Мы с дочкой в восторге !
    Всем привет ! Мы с дочкой сейчас в Испании , и конечно же не обошлось без магазинов . Primark это мультибрендовый магазин , где есть мужская , женская и детская одежда , обувь , аксессуары а также товары для дома . Итак в этом отзыве речь пойдет о поильнике с трубочкой . Купили мы его всего за 3 .
  • 01.03.2017 - 13:31
    Маст-хэв для молодой мамы
    Эти поильники я так-же заказываю во второй раз (чуть позже будут отзывы на ниблеры и тарелки, приобретенные у этого же прода). Брала сразу 2 цвета, у продавца есть еще в зеленом оттенке. Доставка: 38 дней Цена: 173 р.
  • 20.08.2016 - 18:10
    Поильник с героями Диснея!Удобный,красивый внешний вид,но есть один нюанс.Для меня не столь важный.Обновление 29.04.17
    Давно искала такой поильник и решила заказать. Понравился дизайн и цена. Отзывы были разные, но я решила заказать . Покупала здесь . За 239р.Пришел за 3 недели . У продавца, кстати, представлен в 4 цветах . Ни запаха,ни царапин. Внутри поильника был клей в бумажном пакетике.
  • 29.07.2020 - 16:31
    ✔ Что выбрать: кокос обычный или питьевой? ✔ Сравню, какая между ними разница и отвечу, стоит ли переплачивать.
    Здравствуйте! Неоднократно в Семейном Магните на прилавке я видела питьевой кокос, который внешне совершенно не похож на наш привычный. Такие необычные кокосы совершенно гладенькие, округлой формы с этикеткой.
  • 28.06.2020 - 00:46
    Лучший школьный рюкзак для первоклассников с анатомической спинкой - Winner с 3D рисунком и мягкой игрушкой. Облегченная и вместительная модель
    Всем доброго времени суток!   Год назад прочитала положительный отзыв здесь на irecommend про школьные рюкзаки фирмы Winner , которые отлично подходят первоклассникам для начальной школы . Их хватает на 1-4 класс. Стоят они не так дорого в сравнении с аналогами, а по качеству им совсем не уступают.
  • 28.05.2020 - 13:43
    Бережное очищение кожи ребёнка.
    Очень деликатная тема - подмывание ребёнка. Главный вопрос - чем. Чтобы средство бережно относилось к детской нежной коже, но смывало все загрязнения. За год у меня один раз была ситуация, когда я купила детское мыло, но не стала подмывать им ребёнка. Средство пахло спиртом...
  • Inc аватар
    29.05.2020 - 16:20
    Гипоаллергенная, гомогенизировааная, без соли и сахара! Идеальная каша для маленьких деток, которые только знакомятся с взрослой пищей
    С продукцией Nemoloko знакомы, наверно, почти все, но не все знают, что бренд расширил свою линейку, выпустив также детскую серию, в которую входят каши и кисели, объединяет которые одно - отсутствие в составе молока.
  • 25.06.2020 - 22:20
    Тренировочные трусики цвета лайма. Приучаемся к горшку без нервов)
    Здравствуйте! Ух, в каких ярких красках вспоминаю я период, когда мой первый ребенок рассекал по квартире в обычных трусишках. Сколько влаги тогда осело в ковре и обивке дивана! Какое амбре стояло дома! А всего-то лишь стоило запастись специальными трусиками). Тренировочными).
  • 24.05.2020 - 19:24
    Отличный поильник-непроливайка, ребёнку очень нравится. Фото в применении.
    Добрый день. В июле 2019 года в нашей семье родился сынок. Я изначально наладила грудное вскармливание и ребёнок неплохо набирал вес, а рост так вообще быстрее нормы.Когда нашему малышу исполнилось 7 месяцев, мы ввели прикорм.Тут же встал вопрос о дополнительном допаивании ребёнка, начиная с воды,…
  • Отличная бутылочка
    Всем привет!!! Сегодня хочу поделится с вами отзывом о детской Обучающей бутылочке Nuk с мягкой насадкой.   Совсем недавно приобрела на Wildberries вот такую милую бутылочку. Ребёнок растёт и пришло время переходить к самостоятельному питью.
  • 06.06.2020 - 18:55
    Только не для новорожденных и грудничков! Реакция детской кожи а-ля Химический ожог...
    Каюсь: я молодая и неопытная мать. Готовя приданое своему первенцу, я где-то поторопилась, где-то не подумала. А где-то просто не ожидала подвоха. И если не угадать с размером купленной ребенку одежды просто досадно - зря потрачены деньги, то промахи, связанные с детской косметикой, могут иметь…
  • 06.08.2020 - 12:40
    Дешёвая тряпка или качественная вещь? Отзыв на детскую футболку за 79 рублей из Светофора. Покажу во что превратилась футболка после 50 стирок.
    Приветствую всех заглянувших! Моя дочь ходит на дзюдо. Пока летние каникулы, тренировки проводятся утром и вечером. Вечерние проходят в клубе в кимоно, а утренние в лесопарковой зоне. Форма одежды должна быть футболка и штаны.
  • Очень достойный поильник. Купили такой же второй.
    Мой отзыв основан на 4 месячном использовании этого поильника, к производитель Munchkin я отношусь нейтрально, до этих поильников у нас были только ложечки (кстати, ложечки офигенные). Итак, достать этот поильничек не так то просто, в моем городе товары Munchkin есть только в магазине Chicco.