🌺Доброго времени суток🌺
Колин Гувер, один из самых любимых авторов, поэтому когда вышла данная книга, я даже не стала читать описание книги, я была уверена, что книга будет такой же шикарной, как и все другие её произведения.
Название: Напоминание о нем .
Автор: Колин Гувер
Количество страниц: 410
Издание: Эксмо
Год издания книги: 2022
Возраст для чтения: 18+
Место покупки: интернет магазин Лабиринт
Цена: 450 р.
Кенне было 26 лет, когда она вышла из тюрьмы
Одна ошибка....одна ночь...отняла всю ее жизнь ...
По её вине погиб любимый парень....
Попав в тюрьму она узнает что ждёт ребенка от погибшего парня. Кенна, рожает ребенка в тюрьме, без права увидеть дочь, т.к ее сразу забрали после рождения, и передали родителям погибшего парня, под усыновление.
После гибели Скотти , она пишет ему письма... письма в никуда... своего рода психотерапия, что бы окончательно не сойти с ума от душевной боли.. ( Когда я читала эти письма,- просто разрыв сердца на мелкие куски 💔)
Отсидев 5 лет тюрьмы Кенна возвращается в город , где когда то была счастлива со своим любимым парнем Скотти ( который погиб) . В надежде хотя бы просто увидеть дочь... просто увидеть.
По возвращению в город судьба сводит Кенну с лучшим другом Скотти,- Леджером.. Они встретились в баре, не зная кто они для Скотти... Одна встреча... один поцелуй, который стал либо лучшим решением, либо худшим...т.к она бывшая возлюбленная Скотти, а он,-лучший друг Скотти...
Никто не примет их отношения! Ее считают убийцей...
Отрывки книги:
Мое мнение:
Еще ни один автор, не смог довести меня что бы я ревела над книгой!!!! Но Колин Гувер умеет передать все грани эмоций так, что создается впечатление, что автор лично прошла эту историю.
Герои книги на столько живые, живые эмоции, что мурашки постоянно бегают по спине, а из-за слез иногда не видно текста!
Я думала что где-то под конец меня тронут слезы...но мои глаза стали наполняться слезами буквально с первых страниц. Под конец книги, я ревела 💔.
Я расчитывала прочитать пару глав книги перед сном, и постепенно читать книгув течении пару дней!
Знаете когда я закрыла книгу и легла спать? Когда я дочитала последнюю страницу!!!!!
Я просто не смогла оторваться от истории, у книги нет "разгона" , в виде того , что к середине книги сюжет закручивается и становиться интересно, а до этого читаешь на автопилоте.
Автор сразу бросает в гущу событий!
1-я глава книги, что бы понять стиль написания :
Книга о том, как люди не могут справиться с болью утраты...утраты любимого и едиственного сына...об утрате любимого парня, об утрате лучшего друга.
Не смотпя на тяжесть происходящего в книге "Напоминание о нем " Колин Гувер, сюжет разбовляют персонажи с потрясающим чувством юмора, а именно родители Леджера, особенно его отец, и девочка соседка. Соседская девочка, как отдельный вид искусства в этой книге, я ухахатывалась с нее 😆.
Книгу советую к покупке.
Я уже несколько дней хожу под эмоциями после прочтения. Это не та книга, которую прочитал и забыл, остается долгое послевкусие в несколько дней.
Это та история которая запомнится мне на долго.
Колин Гувер пишет велеколепно! Я не знаю как ей удается залезть читателю буквально под кожу.