Всем привет!!!!
Как я уже неоднократно упоминала, чай - это моя слабость. У меня есть фавориты, но всегда хочется открыть для себя что-то новое. В этот раз я делала заказ в интернет - магазине Tea Bay. Спешу поделиться своим мнением о нем с вами.
Прямая ссылка на магазин
Интерфейс:
Мне очень понравилось, как выглядит сайт. Все просто, лаконично, но со вкусом. Больше всего меня порадовала главная страница. Советую заглянуть на неё. С первого взгляда кажется, что на ней не изображено ничего особенного.
В середине странице представлена фигурка Будды, окруженного чайными листьями. Но стоит только провести курсором по странице, она начинает оживать. Я не знаю, как называется этот эффект, лучше увидеть воочию. Кажется, что вы водите не курсором мышки, а рукой по водной глади. Очень интересная штука.
Навигация по сайту:
Ориентироваться на сайте не сложно. Вся необходимая информация представлена в шапке. Что-то можно найти и внизу страницы.
На главной странице приводятся этапы оформления заказа.
Так же представлены причины, по которым стоит делать заказ именно в этом магазине.
Доставка и оплата:
С доставкой все проще простого.
Оплачивать заказ можно практически любым удобным способом. Есть всеми любимая система Webmoney.
Отдельной вкладки с информацией о вариантах оплаты на сайте не представлено. Но их можно обнаружить внизу страницы. Я специально выделила красным, куда именно нужно смотреть.
Ассортимент:
Вся продукция рассортирована по категориям в разделе каталог.
Но, помимо чая, в продаже представлены и чайники. Выглядят они конечно бомбезно, но и стоят соответственно.
Есть много разновидностей пуэра. Лично у меня глаза разбежались. Я давно хотела распробовать его. Нет, я его конечно пробовала не раз. Но впечатления остались двойственные. Да и одно дело в кафе, за разговором. Другое дело - сидя дома, наедине с собой и своими мыслями.
В продаже есть также и картины из чая. Мне кажется, что это хороший подарок для особых ценителей этого напитка.
Для себя я отметила много видов чая, о которых я знать не знала ранее. Собственно, самые интересные я и заказала.
Зеленый чай любим мною особой любовью. Он оказывает на меня бодрящий эффект, наравне с кофе. И не мудрено, ведь говорят, что в зеленом чае гораздо больше кофеина, чем в кофе.
Рядом с каждым товаром в каталоге имеется кратенькое описание. Кстати, очень часто в этом интернет-магазине бывают приятные акции. А в их группе вконтакте проводятся различные розыгрыши, в которых можно что-то выиграть.
Мой заказ:
Я свою посылочку получила достаточно быстро. Она представляла собой небольшой пакет с тремя видами чая. Все дошло до меня в абсолютной целости.
Я заказала следующее:
- Шу Пуэр (8 лет);
- Джу Шань Лао Ча Ван (15 лет);
- Хайнаньский зеленый чай;
Кстати, объем чая может быть разным - от 10 до 100 грамм. Я считаю, это очень удобно. Можно взять небольшие пробники, а потом уже закупиться основательно, отталкиваясь от своих предпочтений.
Каждая упаковка с чаем была подписана. На лицевой стороне можно увидеть фирменную эмблему магазина.
По вкусовым качествам чай на высоте. Очень понравились все три варианта. Обязательно расскажу о каждом из них в отдельности.
Не стесняйтесь задавать вопросы администрации магазина. Там работают очень отзывчивые люди. Что надо, подскажут. Можно заполнить форму обратной связи, а можно заказать звонок по телефону.
Советую заглянуть в Tea Bay всем, кто этого еще не сделал. Думаю, что многим этот магазин придется по вкусу.
Спасибо всем, кто заглянул!!!!
Удачных покупок и хорошего настроения!!!!