Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 09:58

Здравствуйте!

Сегодня поделюсь мнением о своей находке - сериале "Госпиталь хорошая карма" производства Великобритания.

Сериалы смотрю не часто, но иногда это необходимо, особенно зимой, когда большую часть свободного времени проводишь дома.

И вот нашла, на одном из форумов посоветовали.

Серия длится 46 минут и большую часть времени я вижу солнечные кадры.

Сюжет довольно прост, припоминаете популярный сериал начала 2000-х "Скорая помощь"? Вот это примерно то же самое, только дело происходит в Индии, герои, кроме одного врача, Индийцы со всеми вытекающими, проблемы у них специфические.

Картинка радует глаз, яркая, сочная.

Актёры довольно симпатичные, сюжеты простые, но в тоже время добрые. Всё в названии заключено и оно очень подходит под сюжет фильма. Кровавых сцен немного и так как это Британский сериал, танцев, песен тоже нет.

Главных героини две. Это доктор Лидия Фонсека, характер героини чем-то напоминает доктора Хауса, но не настолько эксцентричный.

Вторая героиня доктор Руби Уокер, она же и главная героиня, антипод доктора Фонсеки. Интересно наблюдать как развиваются отношения героинь и меняются характер и профессиональные качества доктора Руби.

Повестки нет вообще. Никакой. Мне это подходит. В одной серии, было замечено нечто, глазам своим поверить не могла, но это вскользь и я считаю лишним. К сожалению, продюсер со мной не посоветовался в этом плане, а зря.

Есть комедийная составляющая, забавная. Юмор не пошлый.

На самом деле драмы не много, частично комедия, просто жизнь, любовь, дружба, поддержка, взаимопонимание. Побольше бы таких сериалов.

В сериале 4 сезона всего по 6 серий. Это единственное, что меня печалит.

Рекомендую сериал любителям добрых душевных сюжетов, а также всем кто соскучился по лету и кому просто интересна Индийская культура. Заряжает позитивом и хорошими эмоциями.

Достоинства
  • Без ЛГБТ
  • Важные ценности
  • Добрые сюжеты
  • Душевный
  • Нет насилия
  • Харизматичные герои
  • Яркие кадры
апельсиновая_ка...рекомендует