Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 02:23

Как это не печально, но мы приняли решение расстаться с нашим «Витьком». Мой отзыв на него можно посмотреть тут. Выбирала я новый чайник не долго. Мне нужен был стеклянный чайник, не дорого. И меня заинтересовал Электрический чайник со стеклянным корпусом KITFORT КТ-625-2

Просмотрела отзывы, вроде более-менее и решила брать. А с баллами от магазина он обошелся нам в 590 р.! Что порадовало еще больше. Приятно порадовала коробка с надписью «Души в вас не чаю!» На коробке указаны все данные о чайнике. И что мне понравилось, есть надпись "Если у вас возникнут трудности с использованием нашей техники, просто позвоните или напишите- мы все решим! " Надеюсь, что не возникнут, но буду иметь ввиду!
Внутри меня ждал сюрприз купон на подарок, кухонные весы. Я воодушевленная сделала все, что нужно было, чтобы мне прислали подарок. (Написать отзыв в магазине, заполнить анкету, приложить фото чека и серийного номера, адрес доставки.) И на последней странице на сайте, мелким шрифтом написано, что акция проходит до июля 2019... Ну блииин... полгода прошло...
Моим детям достался другой сюрприз, магнитик, они довольны!
Новенький чайник, красивый, глянцевый, смотреться можно, с приятной голубой подсветкой.
...И неприятным запахом пластмассы от крышки... Немного разочаровалась, но вспомнив про цену, решила, что с крышки воду не пить. В целом она удобная, открывается на 90 градусов. Подставка тоже удобная, попадаешь сразу. Сам чайник легкий, с удобной ручкой, которая не нагревается. Чайник имеет защиту от перегрева и включение без воды, что очень хорошо когда есть маленькие дети. Кнопка включения сверху, для меня это тоже плюс, не нажмешь случайно. Большое горлышко, что удобно при мытье и заливании воды. Есть для меня существенный минус, помимо вонючей крышки. Это конденсат!! Не знаю почему он меня раздражает, он есть всегда и не исчезает почему-то никогда!

P.S. Дополню отзыв, после двух месяцев ежедневной "работы" чайника, конденсат исчез совсем! Начал исчезать примерно через месяц. Ну крышка стала менее вонючей.

Вот собственно и все. Не могу сказать сколько он прослужит. Кстати на коробке написано гарантийный срок 1 год. Срок службы 2 года!! Во как! А я то думала покупаю на года...

P.S. 1.03. 2020 Я немного дополню отзыв, радостным событием. Выше я писала про подарок-весы и даже не надеялась, что они придут, так как акция закончилась давно, а они пришли!!!

Вот такие симпатичные весы!

Достоинства
  • ! дешево
  • ! Красивый
  • Удобный
Недостатки
  • Большой конденсат всегда
  • Вонючая крышка
Галина Vasilkovaрекомендует