Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 15:03

Нежная, ораматная, прекрасно увлажняющая водичка от Academic, попалась мне в подарок, в одной из коробочке красоты. Первый раз когда я попробовала этот диковинку лосьон, даже испугалась, не духи ли я нахожу на лицо. А ведь духи имеют высокий процент содержания спирта, что не очень полезно для кожи лица. Порыв в интернете нашла состав:

Вода, бетаин, глицерин, пег-60, гидрогенезированное касторовое масло, экстракт полевого хвоща, масло лаванды, египецкой герани, листьев розмарина, листьев и плодов кипариса, масло тимьяна обыкновенного, линалол, цитронелол, гераниол, лимонен, цитрал, бутилен гликоль, каприлил гликоль, гексилен гликоль, лимонная кислота, гидроксид натрия, метилизотиазалинол.

Состав очень хороший, почти в начале идут шесть вытяжек различных масел и только потом, всякие спирты и консерванты. Наверно длагодаря такому составу, кожа прекрасно усваивается лосьон, не оставляя жирности и при этом заметно увлодняется. Мне лосьон очень понравился и реакция кожи на него и аромат как у хорошего парфюм, очень достойная водичка.

Анна Низамоварекомендует