Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 07:31

Здравствуйте! Покупали этот фен два года назад.

Немного общей характеристики:

1. Мощность - 1800 ВТ
  2. 2 скорости воздушного потока/2 режима температуры и режим подачи холодного воздуха для фиксации укладки.
  3. Противоскользящее покрытие.
  4. Узкий концентратор для поднятия и фиксации прядей у корней.
  5. Петелька для того, чтобы вешать фен.
  6. Стоимость- около 4000 тг.

Мои впечатления:

1. Вес - изначально фен казался тяжеловат, т.к. до этого я пользовалась маленьким дешевеньким китайским феном. Также немного неудобно было держать его в руке. Со временем наловчилась и привыкла.
  2. 2 режима температуры - тоже удобно, я сушу волосы на режиме 1, а затем на холодной подаче. Сейчас у меня стрижка- каре, укладка у меня занимает около 10 минут. Еще мне нравится функция защиты фена от перегревания, если долго сушить волосы на режиме 2, то он через определенное время переключается на режим 1.
  3. Противоскользящее покрытие - удобная вещь, ручка в руке не скользит, не съезжает.
  4. Длинный шнур. Шнур не скручивается.
  5. В дизайне тоже ничего лишнего - сочетание матовой и глянцевой поверхности.

Очень хороший фен, не пожалела о его покупке ни разу. Мощный и надежный!

Достоинства
  • быстрый и мощный
  • две скорости
Недостатки
  • не обнаружила
Татьяна 1985рекомендует
23.10.2013
Хороший фен, у меня он прослужил больше 3 лет Smile
  • 30.08.2014
    Купила его по акции, за смешную цену. Что меня действительно привлекло, это холодный воздух. Это его главное преимущество. В целом фен хороший, две скорости горячего воздуха + холодный. Ничего лишнего, удобное переключение, обыкновенная насадка, есть петля, хотя никогда ею не пользовалась.
  • 15.01.2013
    Можно сказать что купила его на ходу. потому что срочно нужен был фен, а времени особо выбирать не было. за 3 года, не смотря на то, что он периодически падал, до сих пор работает. Мощность отвечает заявленной в паспорте. Обычный фен. не профессиональный. не сильно шумит.