Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 17:25

Изначально я искала щётку для ногтей, в моей любимой аптеке выбор был не велик, и я приобрела это штуковину 2 в 1! Цена, как и у всей продукции Ellis Cosmetic, невелика - 51.80 руб.

Что понравилось - деревянная ручка и шнурок для подвешивания (не люблю когда инструменты валяются как попало, а со шнурком щётка всегда на месте).

Пользоваться очень удобно:

- пемза довольно-таки грубенькая, хорошо шкрябает пяточки, удаляя омертвевшие клетки кожи;

- щётка отлично удаляет и полирует тонкий верхний слой кожи, я пользуюсь ей даже для рук, после смывания средства для удаления кутикулы.

В общем, прекрасное средство 2 в 1 хорошего качества и по привлекательной цене! Рекомендую! Smile
Tani.taрекомендует
  • 19.09.2015 - 00:28
    Качество просто никакое
    В этом отзыве речь пойдет о моей, пожалуй, самой неудачной покупке косметического аксессуара. Виновником этого «происшествия» стал Зажим для ресниц Ellis Cosmetic .
  • 24.09.2014 - 20:38
    Отличная пилка)) +фото
    Не так давно моя любимая пилочка окончательно пришла в негодность, на выходных побежала за новой. В магазине глаз упал на пилочку Ms.Manicure от Ellis. Пилочка металлическая, не очень длинная (8 см). Резиновая ручка удобно лежит в руках.
  • 21.11.2015 - 17:53
    Отлично отполирует ваши ногти за несколько секунд!
    Всем доброго времени суток) Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением о пилочке для полировки ногтей от ELLIS COSMETIC. Эта пика очень удобная, она имеет закругленную форму по краям. Одна половинка пилки без покрытия,а вторая имеет покрытие для полировки.
  • 04.09.2012 - 13:45
    доведёт " до ума" ваши пяточки
    Стала замечать, что на подошвах грубеет кожа, мало того, появились натоптыши. Зная, что натоптыши чреваты сухими мозолями, я тут же купила в аптеке крем от натоптышей "Лекарь" и стала им пользоваться.Крем хорошо размягчал кожу, следом я пользовалась пемзой,пемза у меня крупнопористая,поэтому стопы…
  • 03.10.2018 - 11:17
    В целом неплохо, но подойдёт не всем. Почему?! Обзор в отзыве
    Всем привет!   Недавно приобрела одностороннюю тёрку для ног от Ellis Cosmetic. Цена такой тёрки - 107 рублей. Прямая ссылка на тёрку в интернет-магазине тут     Упаковка у терки стандартная для такого вида продукции - картонная подложка с информацией от производителя и пластик с углублением для…
  • 23.02.2017 - 17:51
    Прежде чем идти на педикюр, надо хоть педикюр себе сделать). Мой опыт использования терки дома и результат - фото До и После.
    Даже зимой, когда наши ноги обуты в теплые носочки и зимние сапожки, думаю не лишним будет вспомнить про красоту наших пяточек. Меня вот как-то расстраивает, когда ноги, даже когда их никто не видит, выглядят запущенными.
  • 04.01.2014 - 13:40
    ***Кто любит выщипывать брови?Или возможно вы еще не нашли своего мастера?Делаем красивые брови дома+несколько советов***
    Всем добрый день и с наступившим Новым 2014 годом!))   Сегодня мы поговорим о пинцете для коррекции бровей,и что нужно делать ,чтобы поддерживать их красоту.
  • 23.02.2017 - 13:12
    Пемза из спа-салона Таиланда. Чем удивляет стирающаяся пемза!?
    Делая покупки в ИМ тайской косметики Sabaicosmetic, решила заказать мелкопористую пемзу для ног. У меня была и есть самая обычная пемза, которую я покупала на одном из российских курортов, и продавец говорил, что она натуральная.
  • Отлично очищает ножки, придает гладкость, справится даже с запущенным случаем за одно применение
    Эту пемзу я приобрела на отдыхе на море в Анапе. Мы жили в пригороде Анапы-Витязево. Там очень интересно устроена набережная. Она проходит не вдоль моря, а перпендикулярно ему. На пути к морю всевозможные палатки с одеждой,сувенирами, среди которых я приметила эту вулканическую пемзу.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 29.11.2021 - 11:35
    Гидромассажная ванночка для расслабления и массажа ног с пузырьками и подогревом
    Решила я себе устроить месячник ухода за ногами, точнее за стопами. А то кожа стала на пятках да и вообще жесткая, появились заломы (будущие трещины) и вообще. Использовала для ухода крема и бальзамы. А тут решила приобрести и гидромассажную ванночку.
  • 26.12.2021 - 11:59
    А я опять недовольна одеждой Виана/Viana! Расскажу и покажу почему! Подробный отзыв и примерка на разных кукол.
    Всем привет! Я уже писала два отзыва на одежду ВианаViana! Посмотреть можно по ссылкам ниже: Леопардовый плащ и платье. Платье и бант для пышки. После этого я зареклась покупать одежду этого производителя. Но что-то пошло не так, я снова купила два набора, и я снова очень недовольна одним из них!
  • 23.12.2021 - 08:36
    Кремовая глиняная маска Ecobox. Я даже не знала, что глина может быть такой нежной! Результат на сухой и чувствительной коже.
    Когда косметика нравится, то, конечно, хочется поделиться своими впечатлениями.   Сегодня я хочу рассказать о натуральной маске для лица Ecobox Белая глина и масло льна.   Описание маски:     То, что для всех типов кожи, это отлично. Не нужно думать и гадать подойдет или нет.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 27.11.2021 - 23:00
    Детокс-патчи, похоже, реально работают
    Как человек, немного знающий анатомию, я всегда считала, что чистить организм можно через кишечник и печень, ну максимум ещё парясь в бане, и то если регулярно - но вот эти заигрывания с китайскими патчами для ног всегда проходили мимо меня.
  • Если вы много сидите. Если вы много стоите. Если у вас отеки. Если есть целлюлит... Семь бед - один ответ. Наконец-то он у меня есть!
    Спойлер для тех, кто сомневается: а работают ли такие массажеры. Включила его, разместилась за сериальчиком и... Через 15 минут не выдержала - побежала избавляться от той жидкости, которую он выгнал из моих ножек... К концу сеанса еще раз...
  • 06.01.2022 - 13:04
    Ну давайте не будем юлить! Все же не для всех типов волос он идеален! Но свою стоимость отрабатывает полностью!
    Привет! С брендом чистая линия у меня ровные отношения, некоторые продукты прям покупаю и покупаю, например Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи с экстрактом василька , а шампуни моим осветленным волосам не очень подходят.
  • 21.11.2021 - 10:11
    Розы снаружи, розы внутри - все как мне нравится! 🌸 Красивые, удобные и эффективные носочки с чудесным ароматом роз!🌸 Я бы повторила!
    Хочу опять вам рассказать о маске, но на этот раз не о тканевой и не об альгинатной, а о новой для меня - маске-носочках для ног! Давно я хотела попробовать что-то подобное, ещё и отзывы на разные такие маски стали часто попадаться, поэтому делая заказ в магазине корейской косметики я тоже решила…