Опубликовано 9 Январь, 2016 - 01:07

Очередным подарком нам в эти праздничные дни стал вот такой вот набор два в одном - пакетик мармелада и пластиковый конструктор-аналог Лего в одной небольшой коробке. Мармелад я застать не успел - он был сразу же съеден сыном, и по его ощущениям - он вполне ничего) А сам конструктор мы уже собирали вместе...

По коробке видно, что в этой серии (полиция) есть несколько моделей техники, нам попался 4й - такой себе бронеавтомобиль. На лицевой стороне коробки есть изображение содержащегося набора, так что при желании можно собрать всю серию.

Инструкция в наборе понятная, а небольшое количество деталей - всего их 20 - не заставит потратить много времени на сборку. Мы собрали его за 5 минут, включая наклейки. Да, в этом маленьком наборе есть наклейки. Сами детали маленькие, так что порекомендовать его можно детям чуть более старшего возраста - лет с 4х, или собирать его под присмотром взрослых.

Сама машинка - в микроформате, но поиграться с ней можно. Она вполне крепкая, ничего не разваливается. Колёса крутятся)

P.S. В целом - набор неплох, вполне сойдёт в качестве подарка на простой поход в гости. Детали совместимы с другими конструкторами-аналогами, да и с самим Лего, если захотите. А мармелад является скорее приятным бонусом.
Достоинства
  • Не только конструктор
  • Не только мармелад
Недостатки
  • Мало и того и другого
Depressorрекомендует