TMI аватар
Опубликовано 26 Август, 2015 - 13:16

свой выбор беговых кроссовок я начала,когда поняла,что бег в обычных мне доставляет жуткую боль в костях.поэтому решено было начать поиски хороших и качественных беговых кроссовок , при чем именно с амортизацией такой как представлено на картинке. С мужем перерыли весь интернет, ничего не понравилось да и цены слишком уж кусаются. цена на такие кроссовки варьируется в пределах 9-12 тысяч.уж очень дорого! ТУТ вовремя вспомнив отличный сайт под названием аллиэксперсс,мы начали свои поиски там.смотрели долго и нудно,потому что мне как девочке все было НЕ ТО. то дизайн не такой,то цвета нет,который мне понравился бы,то еще что нибудь. и вот мы наткнулись на то что меня устроило по вкусу,а мужа по цене. там мы их купили почти за 3 тысячи.Вот уж не берусь уточнять оригинал ли это был,либо подделка,но мы рискнули и заказали.
через примерно месяц посылка была получена ! с размером не прогадали. на наш российский 38,брали 7,5 сша. сели отлично. поехали на стадион опробовать! Мммм.....первые минуты пробежки казалось что я воспарила над землей,это неземное блаженство! внутри они такие мягкие ,кроссовки очень легкие.,их практически не ощущаешь! а амортизация просто восхитительна! как будто бежишь по маленьким батутикам!и если это подделка ,то очень хорошего качества,которую приравниваю к оригиналу!
хочу сказать,что боли в костях больше не посещали мои ножки. так что как ни крути, а для каждодневного получасового бега просто необходимы качественные беговые кроссовки! в общем товаром очень довольна
Достоинства
  • Мягкие внутри
  • Отличная амортизация
  • Очень легкие
Недостатки
  • - дорого
TMIрекомендует