Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 16:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Воск, про который я хочу Вам рассказать стоит 140 рублей, хватает одного картриджа на 4 полных депиляции на ножки полностью. Эффект гладкости сохраняется 2 недели, что очень важно пробиваются новые волосы уже значительно тоньше и слабее. Нет «эффекта ежика» как после бритвы.

Сам воск
Для нагревания воска использую специальный воскоплав, который верой и правдой служит мне уже 8 лет!

Картридж оборудован роликом для нанесения, то есть нагретый воск без труда наносится на кожу.

Сколько за 8 лет я перепробовала восков просто не пересчитать, были и такие, которые просто ломали волоски, не выдирая их с корнем, были и те, которые ложатся жирным слоем, образовывая «залип» и травмируя кожу до синяка.

Но этим воском я осталась довольна на все 100%.

Ложится тонким слоем, то есть не было ни одного залипания. И расход тем самым делается минимальным.

Остаток воска после трёх процедур депиляции ног
Наносить воск следует на сухую кожу, предварительно нанося специальный тальк или детскую присыпку для более качественной сцепки воска с кожей, но это совсем не обязательно, как правило я всегда обхожусь без этого.

Важно не перегреть воск, чтобы не получить ожога!!!

Самое главное - это не забывать покрывать воск по росту волос, а отрывать против, предварительно хорошо прогладив приклеенную полоску, чтоб все волоски хорошо сцепились с воском.

Ложится очень тонким слоем

Результат
Боли как таковой я уже совсем не чувствую, так как волосы уже ослабленные и их луковицы сидят уже не так глубоко как раньше.

Приобретала воск через совместные закупки на всем известном сайте supermamki.

Результатом очень довольна, ведь одна моя эпиляция выходит всего на 35 рублей!!!

После депиляции рекомендую нанести косметическое масло, у меня детский Jonhns baby, так остатки воска убираются значительно легче, но остатки после данного воска минимальны, можно даже сказать, что они вовсе отсутствуют.

Страна производитель Греция. А вот информацию о составе я не нашла не на коробке самого картриджа, не на сайте производителя. Очень странно конечно, но для меня это не повод не купить этот продукт снова.

Всем гладких ножек! Это очень легко и быстро, не сомневайтесь, главное начать.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • + экономный расход
Angel697рекомендует
05.09.2019
Очень удобно конечно.
05.09.2019
Очень! И быстро, и экономно ??