Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 12:12

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

★☆★☆★ Добрый день, девочки-красавицы! ★☆★☆★

Обладательницей двух плит серии DN я стала случайно. После отзыва Blondmother мне безумно захотелось пластины серии BCN и я заказала парочку на Али. Я несколько раз написала продавцу какие я хочу, но она все равно напутали и прислала две пластины серии DN под этими же номерами. В магазине она представлены на одной странице.

Расстроилась я вначале жутко, потому как здесь узоры меня вообще не впечатлили. Но девушка отказалась очень ответственной, извинилась, и на следующий день выслала правильные пластины заново. Ничего не доплачивала , не уговаривала, не ругалась.

Что касается этих пластин, расстраивалась я зря – качество у них на высоте! Гравировка вроде и неглубокая, но отпечатывается все просто отлично, с первого раза.

Рисунки большие – 2,5х2 см. Для меня это, скорее, недостаток, так как мои ногти маленькие и помещается только полрисунка.

У меня пластины DN-003 и DN-006

 


 

Ссылка на продавца. Обратите внимание - у него тут две серии плит - вначале идет DN, а потом подряд BCN

 

Тут можно почитать про другие мои лаки, стемпинг:

MalinKa_Uрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.10.2015
Пора уже и мне осваивать стемпинг))))Смотрится маникюр роскошно
21.10.2015
Интересные рисунки! Красивые маникюры! ⭐
21.10.2015
Такой четкий рисунок! Очень красивый маникюр, особенно понравился в красно-белом варианте!
21.10.2015
Да, рисунки на этих плитах даже на мои ногти большие! 😐 Понравился маникюр с синими бабочками! 😎
21.10.2015
красивые маникюрчики! а у меня к сожалению не сложилось со стемпингом)))
так что буду любоваться на ваши ноготки!
Маникюр с бабочками очень понравился)
21.10.2015
Красотища!!!!!
21.10.2015
Красивые маникюры!
21.10.2015
хорошенькие пластинки ,божьи коровки очаровательны 😊
22.10.2015
Красивые рисунки)
22.10.2015
Смотрится прекрасно в готовом маникюре 😊
24.10.2015
Тоже накупила разных пластин.
26.10.2015
Какой красивый оттиск! А какой лак вы использовали для стемпинга?
27.10.2015
Очень красиво у Вас вышло, маникюр замечательный! ❤️
13.11.2015
Спасибо большое за внимание и приятные отзывы, девочки!
Irirna, лаки разные. Элькоразон специальный для стемпинга, Голден роуз для рисунков и обычный Рич колор (синий). Подробнее можно почитать по ссылочкам в конце отзыва
07.12.2015
я в восторге, очень красиво
19.12.2015
Как вы этим пользуетесь?
20.12.2015
Magic_s, коротко говоря, наноношу на нужный рисунок на пластине лак, излишки удаляю скребком, дальше прокатываю по нему специальным силиконовым штампиком. Рисунок отпечатывается на штампике и переношу на ноготь.
Забейте в поисковике "как делать стемпинг" и там куча информации вылезет, на ютубе посмотрите, да и тут на айреке многие мастерицы выкладывают мастер-классы
12.02.2016
Очень красивый маникюр у вас!
12.02.2016
А для использования нужен штамп?
13.02.2016
Senorita_Muerte, да, конечно. У этих плит хорошее качество, я думаю даже дешевый фикспрайсовский штампик подойдет
Смотрите также