Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 13:09

несколько раз

Зубные щётки я меняю каждые пол года, поэтому не всегда покупаю самые дорогие. На прошлой неделе я была в магазине "Ашан". Там увидела совершенно не дорогие зубные щётки.

Сначала я купила средней жёсткости, а потом подумала и взяла вторую мягкую.

Щетки имеют одинаковую упаковку в виде картонки, накрытой прозрачной крышкой и плотно склеенные между собой. Ни каких пунктирных линий или надрезов для удобства вскрытия упаковки. Признаюсь, достала я щётки с трудом. Потом упаковку просто выкинула.

Так как щётки недорогие, то ни чего особенного в них нет. Сделаны они из непрозрачного пластика жёлтого и красного цветов. Щетина не имеет вырезанных зубчиков, как бывает в дорогих детках. Она совершенно ровная, но хорошо прикреплена к основанию, поэтому не осыпается и хорошо держится. Во время использования я с удовольствием отметила, что щётка не прогибается, а стойко выдерживает нажим. Это радует, значит свои пол года прослужит. Ворсинки также сохраняют форму и не торчат во все стороны после неоднократного использования. Не знаю, что будет через пол года, но пока что всё хорошо.

Могу рекомендовать Вам попробовать и оценить качество, если недорогие щётки Вас устраивают.

Достоинства
  • ! Доступность
  • ! Удобно и просто пользоваться
  • Ворсинки держат форму
  • Дешево, симпатично
  • Щётка не прогибается
lolovaрекомендует
26.02.2020
Мне не попадались ещё такие
04.03.2020
Хорошие зубные щетки
26.05.2020
Хорошие щётки и цена у них не плохая))