Волею судеб являюсь счастливым обладателем двух нахлебников в виде пары котов.
Усатые ребята вроде нормальные, но в моем лице они явно увидели личного раба и этим умело пользуются. Поесть им сготовь, "парашу" вынеси, за ухом почеши. В общем, унижают мое человеческое достоинство как хотят ?.
На днях и вовсе разбили свою миску и молчаливо потребовали обновления посуды. В итоге была приобретена им миска для кошек Вака двойная ооо "Биосфера".
Скидки пришли)
Вообще у них достаточно мисок, эта просто попалась случайно по заниженной цене.
Двойная миска для кошек или миниатюрных собак. Пищевой пластик безопасен для натурального рациона, сухого корма и воды. Двойную миску быстрей мыть чем две одинарных.
Пластик у миски пищевой, поэтому беспокоится о здоровье питомцев не стоит.
Производитель напоминает, что коты едят корм и пьют воду (неожиданно вообще) . Это неудобно т.к приходится мыть две миски, а в этом случае только одну.
Старой миске пришла хана
Вообще, я всегда использовал одинарные миски т.к. именно их считаю удобней. У меня был опыт использования двойной посудины (выиграл у вискса), но как-то не заладилось и я увез ее на дачу для бродячих котов.
Но одинарная миска почти бесследно утрачена и взял эту. Хотя я старую склеил и на даче сойдет всё тем же бродячим котам. Они наверняка еще не ели из лимитированной серии Сочинской коллекции 😊
Миска обошлась в 19 рублей. Хотя до этого стоила 31 руб. Теперь даже не знаю, что купить на сэкономленные деньги.
КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул:534126
Материал:пластик
Условия доставки:C
Производитель:Биосфера
Но решающим фактором к покупке стало не это. На полке стояла посуда чуть дороже, но детально рассмотрев ее понял, что наш вариант исполнен покачественней.
Дефекты пластика
У бежевого варианта отливка пластика была некачественная, даже красители производитель не смог грамотно смешать с пластификаторами. Получилась такая мутно зелено-бежевая пластмасса.
В то время как у нашего варианта всё нормально и придраться можно только к неаккуратно обрезанной выштамповке на дне миски.
Отштамповка
При детальном рассмотрении, заметил, что миску делает "Вака". Да, теперь это слово вставляют в корма для птиц. Есть и "Вака люкс" и "Вака+". Все производители стремятся залезть под этот лейбл.
Вес, кг:0,1
Длина (см):10
Ширина (см):13
Высота (см):4
У меня просто есть попугаи и их подкармливаю разными кормами, в том числе и "Вакой"
Вроде бы, при чем тут птицы и коты? Да, попросту производитель расширил производство и заказал у "ПКФ Евромода" пластиковые изделия в виде мисок.
Глядя на заказчика, мы видим, что это "Биосфера", что соответствует производителю корма "Вака+". Вот такое несложное расследование мы провели 😊 Тут можно было бы рассказать о деталях "расследования", кто сдает ваши номера страховым компаниям (ГИБДД или страховщики), но тема отзыва иная. Просто скажу- ГИБДД.
В целом миска сделана нормально, без сучка и задоринки.
На выбор есть несколько цветов:
синий,
красный,
зеленый.
Из остатков былой роскоши мне достался только зеленый. Но коты всё равно воспринимают цвета иначе и им пофигу на цвет (как и мне).
Эксплуатация.
Отмыл миску и накидал жрачки. Вот и вся наука!
миска для кошек Вака двойная ооо "Биосфера"
Всё же сдвоенная миска не совсем удобно. Съели коты обед (например), а молоко осталось. На ужин уже придется выливать молоко, что бы помыть миску от предыдущей трапезы.
В остальном всё нормально. Единственное, молока нужно наливать до половины, а то животные, пробегая мимо, любят задет посуду.
?Что в итоге?
Сама миска исполнена неплохо и за такие деньги практически идеальна. Пищевой пластик, удобные захваты снизу- всё нормально. Да, тут нет прорезиненной "подошвы", но она и без нее не скользит.
Но всё же одинарные ёмкости для котов практичней.
Как только встречу нормальный вариант одинарной миски, так эту перевезу радовать дачных котов.
Соглашусь, цена нереально смешная. Может, потому что я молоком свою дамочку не балую часто, оно выпивается на раз-два, не застаивается) ну и аппетит у нее здоровый мужской, она бы и рада была заиметь двойную миску) прелестные мальчишки у тебя)
Усатые ребята вроде нормальные, но в моем лице они явно увидели личного раба и этим умело пользуютсяАхх, конечно, а вы как думали) это мы у них живем, а не они у нас?) Вот, кстати, на днях в зоомагазин заходила, чтобы корм купить, так продавец как раз и про сдвоенные миски говорила покупателю, что не рекомендует
А пластик не остается жирным после мытья? У нашей миски такой недостаток был, кошке может и все равно, а мне неприятно. Сейчас только керамические миски.
Мисочка класс, но соглашусь, мыть одну половину, когда вторая ещё чистая неудобно. На сэкономленные 11 рублей можно купить кошакам ТРАВЫ! В смысле семян, которые в горшок садят, чтоб у животинок свежая зелень была. Мы с мамой своему овёс сажали.
Теперь даже не знаю, что купить на сэкономленные деньги.
😁 нуу, если купить пару таких мисок (разных цветов, на каждый день и для праздников), то на сэкономленные можно купить третью миску)... Для бродячих котов))
Ой, с этим мытьем мисок вечная проблема 😁 И вода, и еда, и еще что-нибудь пожевать, когда не ест. Моя кошка такая привередливая, корм не всякий нравится, молочку вообще не ест практически, иногда сметану соизволит попробовать. Если ей нравится, вообще ничего не ест. С младенческих лет такая, как подобрали ⭐ 😁 Она царица, все рабы кругом 😁 😁 Наверное, попробую купить такую миску, два отделения для воды и корма. И хватит борзеть 😁 😁
За 3 года, что только не пробовали в еде, не поддается, не ест и всё 😁 В целом, все понимает, знает, что можно, что нельзя - умница, тьфу-тьфу-тьфу. Но еда - это больная тема 😊 Вообще, когда нашли ее, не знали, что она породы турецкая ангора, выбросил кто-то на трассу. Многие пишут отзывы про них, что с едой жесть. Сейчас смеемся с мужем, что даже нормального кота не смогли подобрать 😁 😁