В поисках бальзама для волос набрела на это "чудо-средство". Привлекла цена за сравнительно большой объем+натуральный состав (хотя никогда по этому поводу особо не заморачиваюсь).
На деле эффект от бальзама оказался довольно таки неплохой: волосы после него действительно мягкие и гладкие, очень легко расчесываются. Правда сам бальзам порадовал меньше.
Во-первых, цвет - для меня лично мерзкий и от ванны отодрать остатки бальзама очень проблематично, остаются пятна. Во-вторых, запах - очень на любителя. Хорошо, что хоть на волосах не долго держится (хотя я всегда использую шелк для волос, может он просто перебивает "аромат"). В-третьих, упаковка. КАК?! Как можно было сделать такой ужас? Да, сначала все хорошо, но когда бальзама остается третья часть, его просто нереально достать. Пришлось разрезать банку и доставать руками остатки. В-четвертых, дозатор. На мои волосы средней длины нужно около 7-ми нажатий! А тем, у кого волосы длинные придется надолго засесть в ванной, чтобы надавить хоть мало-мальски нужное количество средства. Помимо этого, носик дозатора постоянно забивается остатками бальзама, и чистить его приходится чуть ли не иголкой.
По итогу могу сказать, что этот бальзам, по моему мнению, не стоит таких танцев с бубнами. Буду пробовать что-то другое. Но ради интереса купить можно, тем более цена позволяет 😉