Опубликовано 10 Ноябрь, 2012 - 19:25

У меня было множество дезодорантов различных фирм. Но все они только боролись с запахом пота, а вот непосредственно с потом не справлялся ни один:( Я уже отчаялась и хотела решиться на покупку Драй-Драй и тому подобное. НО как-то взяла на пробу Адидас. И, о Боги, пот перестал выделяться!))Радости моей просто нет предела. У меня были до Skin Perfect с серенькой крышечкой и оранжевой (к сожалению не помню названий). К предыдущим нареканий нет абсолютно никаких - защита на 100%,нет белых пятен, единственное: долго сохнут,но это мелочи). Но вот Perfect Skin меня совершенно разочаровал -- вызвал жуткое раздражение, хотя у меня кожа как у слона; никакие средства до этого не вызывали раздражений. Кожа покрылась одним большим темно-красным пятном, до которого даже просто дотронуться было ужасно больно. Больше никогда не куплю этот дезодорант с золотой крышечкой=( Не хочется платить за сухость такую высокую цену( Попробую другие.
Но при этом, средство отлично работает. Возможно, только у меня вызвало такую реакцию, а вам подойдет. Так что, могу советовать)

Поставлю 4 звезды. Минус 1 за раздражение
Достоинства
  • Защищает от пота и запаха
  • Не оставляет белых следов
  • Недорогой
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Раздражает кожу
Alyona Sherstnevaрекомендует